For vergе...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
For vergе...

Новая ролевая игра, новый захватывающий сюжет, новые персонажи и приключения. Мы ждем только вас!
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Райли

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Райли

Райли


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-08-16

Райли  Empty
СообщениеТема: Райли    Райли  EmptyВт Авг 17, 2010 3:57 pm

1. Имя и фамилия персонажа
Райли Стэйт/Raily Steyt
2. Пол
Мужской
3. Возраст
19 лет.

4. Внешность

Это чертовски обаятельный парень с дьявольски соблазнительной улыбкой, высокий ростом, статный и широкий в плечах. Отлично развит физически и духовно. У Райли тёмно русые волосы, которые всегда торчат в разные стороны, белая кожа и карие глаза. Его взгляд, особенно выразителен, он может сказать больше о его владельце, нежели он сам, в зависимости от ситуации, или настроения он может растоплять сердца, или испепелять… Отлично целуется.

5.Характер
Характер у Райли сложный и противоречивый, в нем как и во всех нас борются две, вечно враждующие стороны, добро и зло. Но всё же верх одерживает добро, из основных черт характера Райли можно выделить честность, отвагу, гордость и верность. Но не смотря на все эти, несомненно хорошие качества, юноша довольно ветренен и беспечен, иногда бывает грубым, упрямым, если его кто-то страшно разозлит, то лучше ему, в ближайшее время на глаза Райли не попадаться, однако Райли быстро отходчив и умеёт прощать, но если он разочаровывается в человеке, то вернуть его хорошее отношение практически не возможно. Также юноша всегда добивается своего, как учил его приёмный отец.

6.Биография
Своих родителей Райли восвсем не помнит, в возрасте трех лет был обнаружен офицером КГБ Андреем Калининым в обломках разбившегося авиалайнера. Попал в детский дом, став частью секретного проекта КГБ по подготовке юных убийц. В 8 лет отправлен в Афганистан для ликвидации лидера моджахедов, генерала Маджида. Однако не выполнил приказ и стал приемным сыном генерала. Несколько лет Райли провёл в Афганистане…
Когда Маджид погиб, Райли с помощью Калинина, эмигрировавшего из СССР после путча 1991-го, добрался до Нйю-Йорка, где у его приёмного отца была вилла и некоторые сбережения. Однако вскоре юноша попал под влияние тёмного мага Феликса Кадонни, освободится полностью от коего, смог только после того, как, встретил Энн, в которую влюбился по уши, и встал на путь постепенного превращения из идеального солдата в нормального человека.


7. Способности (только для магов)
---

8. Отношения:
Семья –
Друзья - Феликс Кадонни, Рик, Харпер
Знакомые – Кейт, Мия Вейсон, Мэри Браун
Нейтралы - Остин Джеймс, Джаспер Хейдж, Фритта, Кристофер Робертсон, Френсис Дейвс
Враги - Кора
Симпатия - (2-3 чел.)
Любовь – Энн
Страсть - Энн
Верность - Феликс Кадонни(пока) , Энн.

9) Пробный пост

10) Опыт на ролевых. На каких ролевых еще сидите?
Опыт достаточный.

11) Знание и понимание сюжета и роли своего персонажа (вопросы в ЛС)
Ага
12)Связь с вами
Кому надо тот свяжется))

13)Как часто будете посещать форум?
Постараюсь каждый день.


Вернуться к началу Перейти вниз
Mia Veison
Admin
Mia Veison


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-08-10
Возраст : 29
Откуда : Нью-Йорк

Лист персонажа
Способности: ___________________________
Возраст: 17 лет
На чьей стороне: своей.

Райли  Empty
СообщениеТема: Re: Райли    Райли  EmptyВт Авг 17, 2010 4:02 pm

Анкета нормальная))Но вот я не сильгно уверенна насчет (хорошо целуеться),а так хорошо))Тема поста:"Кража Мии."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://for-verg.forum2x2.ru
Райли

Райли


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-08-16

Райли  Empty
СообщениеТема: Re: Райли    Райли  EmptyВт Авг 17, 2010 4:04 pm

Нет, тему поста мне уже Мэри дала "Свидание с Энн" хотя я могу любой написать))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mary Brown
Просто заткнись и поцелуй меня(с)
Mary Brown


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2010-08-09
Откуда : Прекрасный город "Нискажу" хД

Лист персонажа
Способности: -
Возраст: 16 лет
На чьей стороне: на стороне Коры

Райли  Empty
СообщениеТема: Re: Райли    Райли  EmptyВт Авг 17, 2010 4:06 pm

БИО конечно, просто историю учить можно...
и в хоарактере последнее предоложение 2 раза повторяется. Думал, я читать не буду?
Тему поста я не помю чтоб давала... Пускай будет кража Мии.

Теперь пиши пост, выбирай внешность и измени имя. Чтоб с фамилией было.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://for-verg.forum2x2.ru
Райли

Райли


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-08-16

Райли  Empty
СообщениеТема: Re: Райли    Райли  EmptyВт Авг 17, 2010 4:10 pm

Ворд тупил вот и написал два раза строчку, с кем не бывает
Вернуться к началу Перейти вниз
Mia Veison
Admin
Mia Veison


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-08-10
Возраст : 29
Откуда : Нью-Йорк

Лист персонажа
Способности: ___________________________
Возраст: 17 лет
На чьей стороне: своей.

Райли  Empty
СообщениеТема: Re: Райли    Райли  EmptyВт Авг 17, 2010 4:59 pm

Жду пост в личку))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://for-verg.forum2x2.ru
Райли

Райли


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-08-16

Райли  Empty
СообщениеТема: Re: Райли    Райли  EmptyЧт Авг 26, 2010 12:10 pm

Мия стояла на улице и ждала когда Мэри вернётся из магазина, вдруг неожиданно из-за угла вылетел чёрный Zwarte Мercedes http://s003.radikal.ru/i202/1008/43/6cc6c7e565ff.jpg и резко затормазил около девушки. Одна из его задних дверей быстро открылась, и чьи-то сильные руки быстро затащили Мию в салон автомобиля. Мия кусалась, и даже больно пнула одного из похитителей шпилькой в колено
-Мэри! Мэри! Помогитееее!- кричала девушка, пробуя вырываться, но всё было тщетно, лишь её испуганное лицо промелькнуло через заднее за тонированное стекло Мерседеса и вскоре исчезло. Чёрный красавец с визгом сорвался с места и моментально скрылся в неизвестном направлении. Оказавшись внутри машины, Мия огляделась, в ней было три человека, двое сидели спереди, а ещё один держал её, закрывая ей рот рукой. Что бы вырваться Мийка, больно укусила за руку, того кто затыка ей рот.
-Ауу? Вскрикнул парень, отдёрнув руку от губ девушки.
Теперь Мия могла кричать…
-Что вы делаете! Куда вы меня везёте! Орала Мия
-Немедленно остановите машину!!!

Вдруг тихий и нежный голос сзади на секунду преравл Мийкину истерику.
-Успокойся, мы везём тебя к Кадонни, он попросил срочно доставить тебя к нему.
Но Мию это мало успокоило.
-К Кадонни?, я не хочу к Каддони, немедленно отпусти меня! Ты вообще кто!Девушка сильно ударила парня локтём в живот. Юноша стерпел и представился
-Меня зовут Райли, я друг Феликса. Девушка обернулась и увидела красивого молодого человека.
-Да отпусти ты меня уже! Сказала успокаивавшееся Мия и шлёпнула Райли по рукам.
-Хорошо- сказал улыбнувшись парень и отпустил девушку.
Мия села рядом с Райли и изредка поглядывала, но него. Тут машина резко вошла в поворот и затормозила, Мию отбросило назад, и она навалилась на Рая, почувствовав его тёплое дыхание. Мие было хорошо и она не хотела возвращаться обратно на свое сиденье, но её идилию прервал тихий спокойный голос
-Мы приехали…
Мэри, которая к тому времени вернулась из магазина, всё видела и сейчас стояла ошарашена, она даже не знала, что делать…
Тем временем Мерседес уже стоял у ворот дома Кадонни и Райли помог выйти девушке из автомобиля, а затем, взяв Мию за руку и проводил её к Феликсу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mia Veison
Admin
Mia Veison


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-08-10
Возраст : 29
Откуда : Нью-Йорк

Лист персонажа
Способности: ___________________________
Возраст: 17 лет
На чьей стороне: своей.

Райли  Empty
СообщениеТема: Re: Райли    Райли  EmptyСр Сен 01, 2010 6:42 pm

Я это сделала первый и последний раз (исправила пост сама)!!!!!!!!!
ПРИНЯТ
Вернуться к началу Перейти вниз
https://for-verg.forum2x2.ru
 
Райли
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Райли, Мия, Мери, Феликс.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
For vergе... :: Тех. раздел :: Анкеты-
Перейти: