For vergе...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
For vergе...

Новая ролевая игра, новый захватывающий сюжет, новые персонажи и приключения. Мы ждем только вас!
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ann

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ann

Ann


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-08-12

Ann Empty
СообщениеТема: Ann   Ann EmptyПт Авг 20, 2010 10:14 am

1. Имя и фамилия персонажа
Ann/Энн

2. Пол
девушка я)

3. Возраст
18 лет

4. Внешность
Ann 1262879632_kinopoisk.ru-annasophia-robb-718835

яркая блондинка с серо-зелеными глазами которые меняют цвет. тонкая талия, средний рост. свиду хрупкая. Взгляд у нее говорит сам за себя. ее собеседникам не часто нужны слова.

5. Характер
Не способная причинить кому-либо боль, она свиду яркая, но нежная внутри. Скромная, застенчивая на не любит намеков от других людей, хотя часто не может сама сказать все прямо. внутри у нее свой мир, особый, без зла. Верит в добро и никогда не теряет надежды.

6. Биография
Энн не помнит своих родителей. еще с рождения ее забрала к себе под присмотр Кора и подарила ей тепло и ласку. Со временем Энн выросла и стала помогать Коре. С тех пор она ее помощница. Родители Энн умерли когда ей было всего годик, поэтому она безумно предана и благодарна Коре, за все то, что она сделала для нее. Но вскоре, она встретила Райли и влюбилась в него без памяти. Она была очарована им и весь мир для нее перевернулся.

7. Способности (только для магов)

8. Отношения:
Семья - Кора, Кейт
Друзья - Мери и Миа, Кейт, кора
Знакомые - Остин Джеймс, Джаспер Хейдж
Нейтралы - Фритта, Харпер, Рик
Враги - Феликс Кадонни
Симпатия (1-2 чел.) -
Любовь - Райли
Страсть - Райли
Верность - Кора, Райли


9) Пробный пост (Администрация даст тему)

10) Опыт на ролевых. На каких ролевых еще сидите?
ой. кеп знает, так что я упущу этот вопрос)

11) Знание и понимание сюжета и роли своего персонажа (вопросы в ЛС)
все ясно

12)Связь с вами (ася, скайп, и-мейл, контакт. Написать сюда одно из вышеперечисленного)
icq - 597928253

13)Как часто будете посещать форум?
круглосуточно)


Последний раз редактировалось: Ann (Сб Авг 21, 2010 10:39 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mary Brown
Просто заткнись и поцелуй меня(с)
Mary Brown


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2010-08-09
Откуда : Прекрасный город "Нискажу" хД

Лист персонажа
Способности: -
Возраст: 16 лет
На чьей стороне: на стороне Коры

Ann Empty
СообщениеТема: Re: Ann   Ann EmptyПт Авг 20, 2010 10:54 am

пробный пост на тему:
"Свидание с Райли"
Кепа потянуло на душераздирающие темы хД
Вернуться к началу Перейти вниз
https://for-verg.forum2x2.ru
Ann

Ann


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-08-12

Ann Empty
СообщениеТема: Re: Ann   Ann EmptyСб Авг 21, 2010 3:59 pm

Тихий вечер.
Энн осторожно выбралась из своей комнаты через окно на улицу. Глубоко вздохнув свежий запах зелени и цветов она тронулась с места в сторону города. Наконец, дойдя до заветного места, она вгляделась в темноту.
"Ну и где же он? Неужели он не пришел во время?"
Вдруг послышался шорох. Энн обернулась и в это время ее кто-то схватил.
- Рай! Ну не пугай ты меня так! Привет, милый, - Энн нежно поцеловала своего парня. Райли улыбнулся и взял Энн за руку. Райли знал, что Энн не любит шумных мест, поэтому они пошли по направлению к парку.
"Боже, как я люблю ночные прогулки. Хотя больше всего я люблю того, кто сейчас находится со мной рядом."
Энн была безумно счастлива. Всю ночь они гуляли по парку и время пролетело незаметно быстро.
Расставание было нелюбимым действием для Энн. Райли поцеловал ее.
- Рай, как я тебя люблю, - они шли по направлению к ее дому, - мы же еще увидимся, правда?, - она его обняла и с грустью, что не может провести с ним все свое время ушла. Райли смотрел ей вслед.
"И все-таки расставание - это надежда, что мы увидимся еще раз", - Энн улыбнулась в своих мыслях.


P.S. кеп, все таки я тебя убью за тему))) что я тебе, целое сочинение должна писать? постик как постик)) *показала язык*
Вернуться к началу Перейти вниз
Mary Brown
Просто заткнись и поцелуй меня(с)
Mary Brown


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2010-08-09
Откуда : Прекрасный город "Нискажу" хД

Лист персонажа
Способности: -
Возраст: 16 лет
На чьей стороне: на стороне Коры

Ann Empty
СообщениеТема: Re: Ann   Ann EmptyСб Авг 21, 2010 5:37 pm

Эхх, Анчоус. Ладно, не душераздирающе, но улыбалась все время пока читала) Принята.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://for-verg.forum2x2.ru
 
Ann
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
For vergе... :: Тех. раздел :: Анкеты-
Перейти: