For vergе...

Новая ролевая игра, новый захватывающий сюжет, новые персонажи и приключения. Мы ждем только вас!

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Jasper Hadge

Перейти вниз 
АвторСообщение
Jasper Hadge

Дата регистрации : 2010-08-29

СообщениеТема: Jasper Hadge   Вт Сен 21, 2010 9:48 am

1.Джаспер Эдмунд Хейдж

2.мужской

3.17 лет

4.Джасспер - это высокий парень с карими глазами и тёмным цветом волос. Достаточно таки симпатичный и привлекает девушек своей внешностью. Но этим часто и не пользуется, так как девушки его не интересуют с тех пор, как появилась Мери. Одежда обычного Нью-Ёркского парня: джинсы последней моды, лёгкая рубашка или футболка ну и джинсовка на случай плохой погоды. Ничего примечательного, словом. Обувь, традиционно - кроссовки, на официальный случай- (например мероприятие на случай папиной сделки) туфли.

5.характер
Джаспер Хейдж обладает обычным горячим характером обычного Нью-Ёркского парня. Девушку в обиду никогда не даст, частенько даже за своё благородство, он оказывается за решеткой. Причины естественные: заступился за девушку, подрался, хулиганы сбежали, а тут полиция. Но всем вед известно: папочка если что его вытащит.Холодное восприятие проблем ему вобще не известно. В основном он возбуждённый, кипучий. Единственный человек, который может его остановить - Мери Браун. Но вобще, благородство и преданность - его главная черта.

6.Биография
Парень родился в 1992 году в гроде Нью-Йорке в семье крупного бизнессмена и промышленного предпринимателя. Конечно этот факт Джасс и до сих пор отрицает в обычной кампании друзей, так как не хочет, чтобы с ним общались ради денег. Его отец - Эдмунд Хейдж и мать - Натали Стивенс с самого детства старались оградить ребёнка исключительной заботой, защищали, оберегали, запрещали общаться с недоброжелательными людьми: пьяницами, наркоманами и т.д. Но мальчика все время тянуло именно в такие районы, где обитали самые опасные люди. С дества он дружит с Остином Джеймсоном. Они познакомились при весьма интересных обстоятельствах. В 17 лет Джаспер впервые влюбился и по-настоящему в девушку по имени Мери Браун, как это всем известно. Дальше его история продолжается...

7.Способности
нет

8.Отношения
Семья - Эдмунд Хейдж и Натали Стивенс
Друзья - Джеймс, Мия
Знакомые - Райли, Харпер Рик, Найоми, Зейн
нейтралы - ======
Симпатия - Мери Браун
Любовь - мери Браун
Страсть - Мери Браун
Верность - Мери Браун

9.Пробный пост
(тему Мери даст)

10.Опыт на ролевых
есть

11. Знание и понимание сюжета.
имеется по высокому уровню

12. Связь с вами
скайп - victotorfor1

13.макс. - каждую неделю.

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Mary Brown
Просто заткнись и поцелуй меня(с)

Дата регистрации : 2010-08-09

Лист персонажа
Способности: -
На чьей стороне: на стороне Коры

СообщениеТема: Re: Jasper Hadge   Вт Сен 21, 2010 1:34 pm

Пост на тему
"Первая встреча с Мери"
я всем эту тему даю О_о

Когда нибудь и на моей улице перевернется грузовик с пряниками.(с)

— Мне нужна сигарета.
— Не ври. Тебе нужен я. (с)

Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь, а на самом деле его просто надули....(с)

Лучшая подруга – это та, с которой ты можешь сидеть на крыльце, не проронить ни слова, а затем уйти с чувством, что это была лучшая беседа, которая когда-либо была в твоей жизни (с)
Посмотреть профиль http://for-verg.forum2x2.ru
Jasper Hadge

Дата регистрации : 2010-08-29

СообщениеТема: Re: Jasper Hadge   Вт Окт 12, 2010 11:49 am

-Остин... Что это за ерунда? Мы сидим тут, непонятно чем занимаемся с какой-то дурацкой старинной книгой. Что это за книга вобще?
Джаспер был слегка нервным и с недоверием косился на какой-то старый потрепанный учебник, как бы ни странно это звучало, но эта книга была похожа на учебник старых времен.
-Остынь, всё будет в порядке, я давно не впутывался в такие истории - проговорил Остин
-Аха, остыть? Ты занимаешься какой-то ерундой... брр, я уже есть хо... - на мгновение парень замолчал, впился взглядом на двух девушек. которые точно так же смотрели на него и на его друга. Джаспер понял, что к ним проявляют какой-то интерес, а точнее к книге и тыкнул локтём в бок Остина.
-Эй, погляди-ка.. нас пропалили, кажется... Чего это они так косятся? - прошептал Хейдж
Остин оторвался от книги и глянул на девушек.
Я не знаю... Пошли что ли спросим?
-Ости, я не ожидал от тебя это услышать, но идея мне нравится...А то меня уже достала эта Нэйтс - вероятно Джасс говорил о своей девушке, но Остина это как-то не особо волновало, встал с лавочки и направился к девушкам. Джаспер сделал тоже самое.
-Эээ, привет девушки...
-Приветик
Парни от неожиданности проговорили враз. Джасс, разумеется, первым делом обратил внимание на блондинку с каким-то хмурым, но полным удивления лицом. Чем-то она его привлекла, и он улыбнулся.
Похоже, что мне везёт... К чёрту Нэйтс... - подумал Джасс и наблюдал за тем, как девушки объясняют что-то им про книгу. Точнее, он наблюдал за одной девушкой. Именно за Мери.
Эээ, с тобой все в порядке, парень? - пролепетал вполне серьёзный мягкий голос девушки
-Я..эээ... вы о чем-то говорили?
Вся кмпания вмиг устремилась на Джаспера, как на сумашедшего.
Я же полчаса уже рассказываю! Ты издеваешься? - уже более грубо и разъяренно воскликнула блондинка, а Джасс продолжал не отрываясь на нее смотреть
Посмотреть профиль
Mary Brown
Просто заткнись и поцелуй меня(с)

Дата регистрации : 2010-08-09

Лист персонажа
Способности: -
На чьей стороне: на стороне Коры

СообщениеТема: Re: Jasper Hadge   Вт Окт 12, 2010 11:53 am

принят

Когда нибудь и на моей улице перевернется грузовик с пряниками.(с)

— Мне нужна сигарета.
— Не ври. Тебе нужен я. (с)

Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь, а на самом деле его просто надули....(с)

Лучшая подруга – это та, с которой ты можешь сидеть на крыльце, не проронить ни слова, а затем уйти с чувством, что это была лучшая беседа, которая когда-либо была в твоей жизни (с)
Посмотреть профиль http://for-verg.forum2x2.ru
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Jasper Hadge   

Jasper Hadge
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
For vergе... :: Тех. раздел :: Анкеты-
Перейти: