For vergе...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
For vergе...

Новая ролевая игра, новый захватывающий сюжет, новые персонажи и приключения. Мы ждем только вас!
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Натаниель Блэк и Наоми Эванс

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Naomy

Naomy


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-08-12
Возраст : 26
Откуда : Краснодар

Натаниель Блэк и Наоми Эванс Empty
СообщениеТема: Натаниель Блэк и Наоми Эванс   Натаниель Блэк и Наоми Эванс EmptyЧт Окт 07, 2010 4:06 pm

Тема: во время прогулки по парку (Феликс дал выходной) Наоми совершенно случайно познокомилась с очень необычным парнем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Naomy

Naomy


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-08-12
Возраст : 26
Откуда : Краснодар

Натаниель Блэк и Наоми Эванс Empty
СообщениеТема: Re: Натаниель Блэк и Наоми Эванс   Натаниель Блэк и Наоми Эванс EmptyЧт Окт 07, 2010 4:36 pm

Мэдисон-сквер-парк... чудесное место, где можно провести насыщенный, но в, то, же время свободный и спокойный денек.
Конечно, этот день я должна чем-то разнообразить!! Не часто Кадонни дает мне выходной!!
Девушка припарковала машину в единственном свободном месте и, выйдя из своей "черной красавице" направилась в ближайший модному клуб.
Дорога к клубу лежала через красивый парк. Когда девушка проходила мимо безлюдной аллеи, то увидела прислонившееся к дереву темную изящную фигуру...
Вернуться к началу Перейти вниз
Натаниель Блэк

Натаниель Блэк


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-10-06
Возраст : 32

Натаниель Блэк и Наоми Эванс Empty
СообщениеТема: Re: Натаниель Блэк и Наоми Эванс   Натаниель Блэк и Наоми Эванс EmptyЧт Окт 07, 2010 4:47 pm

Натан стоял возле дерева любуясь небом, оно завораживало парня. Ему так не хотелось возвращаться домой, где его ждал очередной скандал. Нату не хотелось очередной ругань, сам по себе парень был спокойным и не переносил скандалов и криков, предпочитая тихую обстановку.
Как хорошо здесь в тени деревьев.... Так спокойно и легко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naomy

Naomy


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-08-12
Возраст : 26
Откуда : Краснодар

Натаниель Блэк и Наоми Эванс Empty
СообщениеТема: Re: Натаниель Блэк и Наоми Эванс   Натаниель Блэк и Наоми Эванс EmptyЧт Окт 07, 2010 4:57 pm

У девушки внезапно учащенно забилось сердце. Не очень хороший знак.
Конечно, Наоми сильный маг, но все-таки она девушка и много что у нее вызывает скрытый страх.
Наоми, стуча каблуками, пошла вперед. Но по воле случая или судьбы, каблук Эванс зацепился за какую-то железную штуковину в асфальте и потеряв равновесие, Наоми упала на тратуар некрасиво вывихнув ногу.
- Черт!! - выругулась Эванс.
Накрылись мои танцы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Натаниель Блэк

Натаниель Блэк


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-10-06
Возраст : 32

Натаниель Блэк и Наоми Эванс Empty
СообщениеТема: Re: Натаниель Блэк и Наоми Эванс   Натаниель Блэк и Наоми Эванс EmptyЧт Окт 07, 2010 5:04 pm

Натан увидел девушку, которая упала и поспешил к ней. Подойдя поближе, он взял ее на руки и понес к скамье. Посадив ее на скамью, он осторожно прикоснулся к ее ноге и посмотрел нет ли перелома.
-У вас просто вывих,- посмотрев в глаза девушке он улыбнулся.- Все в порядке. Вам надо будет приложить лед к ноге и сделать массаж.
Парень ласково по массажировал ногу.
-И вам необходим покой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naomy

Naomy


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-08-12
Возраст : 26
Откуда : Краснодар

Натаниель Блэк и Наоми Эванс Empty
СообщениеТема: Re: Натаниель Блэк и Наоми Эванс   Натаниель Блэк и Наоми Эванс EmptyЧт Окт 07, 2010 5:11 pm

Парень, который стоял около дерево поспешил к Наоми. Он поднял девушку и помог дайти до скамье.
-У вас просто вывих,- посмотрев в глаза девушке улыбнулся незнакомец.-Все в порядке. Вам надо будет приложить лед к ноге и сделать массаж.
Парень ласково по массажировал ногу
-И вам необходим покой.
- Спасибо - выдавила улыбку Наоми, боль пронзала все тело - накрылся мой выходной...
Незнакомец мягко массировал ногу Эванс и постепенно боль начала утихать.
Так нужне лед... блин как я наколдую лед в его присутствии? Возможно незнакомец не знает о магии...
- Меня зовут Наоми Эванс - улыбнулась девушка.
Наоми дотронулась до места вывиха и постепенно на ноге образовалась корочка льда.
Как приятно... будем надяться парень нечего не увидет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Натаниель Блэк

Натаниель Блэк


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-10-06
Возраст : 32

Натаниель Блэк и Наоми Эванс Empty
СообщениеТема: Re: Натаниель Блэк и Наоми Эванс   Натаниель Блэк и Наоми Эванс EmptyПт Окт 08, 2010 10:13 am

- Спасибо, накрылся мой выходной... Меня зовут Наоми Эванс
Натан улыбнулся и посмотрел в лицо девушки, заметив лед на ее ноге, слегка усмехнулся.
-Магия? Я Натаниель блэк. Приятно познакомиться. Ну думаю вам скоро полегчает. Вам помочь дойти? Наверное вам надо домой и в постель, сейчас лучше не двигаться, не прыгать, не бегать и не танцевать и никакой гимнастики,- улыбнулся.
Выпрямившись, мило улыбнулся и вновь взял девушку на руки.
-Говорите куда вас отнести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naomy

Naomy


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-08-12
Возраст : 26
Откуда : Краснодар

Натаниель Блэк и Наоми Эванс Empty
СообщениеТема: Re: Натаниель Блэк и Наоми Эванс   Натаниель Блэк и Наоми Эванс EmptyПт Окт 08, 2010 1:45 pm

- Вам известно о магии? - ахнула удивленная Наоми, а потом слегка смутилась - оу, ясно...
Что ж это даже лучше, что Натаниель знает о магии. Не придется вталкивать, что ему привиделся лед на моей ноге.
- Я буду признательна, если вы поможите мне дойти до моего авто - улыбнулась Наоми.
Натаниель выпрямилась и все так же мило улыбаясь подхватил Наоми на руки.
-Я оставила машину на автостоянке, как дойдем я покажу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Натаниель Блэк

Натаниель Блэк


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-10-06
Возраст : 32

Натаниель Блэк и Наоми Эванс Empty
СообщениеТема: Re: Натаниель Блэк и Наоми Эванс   Натаниель Блэк и Наоми Эванс EmptyПт Окт 08, 2010 3:53 pm

-Отлично,-Натан улыбнулся и понес девушку на автостоянку.-Я знаю о магии, однажды был случай познакомиться с одной малышкой, что легко управлялась со своей силой.
Натан нес Наоми, пройдя к автостоянке остановился в ожидании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naomy

Naomy


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-08-12
Возраст : 26
Откуда : Краснодар

Натаниель Блэк и Наоми Эванс Empty
СообщениеТема: Re: Натаниель Блэк и Наоми Эванс   Натаниель Блэк и Наоми Эванс EmptyПт Окт 08, 2010 4:02 pm

- Да-а, не часто встретишь человека знакомого с магией. Так же, впрочем, как и настоящего мага - сказала Наоми.
Подойдя к автостоянке Натаниель остановился.
- Вон моя машина - указала Наоми на черную машину скраю.
Странный парень... не удивлюсь, если тиран, ну то есть Феликс им заинтересуется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Натаниель Блэк

Натаниель Блэк


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-10-06
Возраст : 32

Натаниель Блэк и Наоми Эванс Empty
СообщениеТема: Re: Натаниель Блэк и Наоми Эванс   Натаниель Блэк и Наоми Эванс EmptyПт Окт 08, 2010 5:10 pm

Понес Наоми в указанном ею направлении, остановившись возле машины, улыбнулся.
-И как мне поступить? Поставить вас на землю чтобы вы сами открыли дверцу или открыть дверцу держа вас на руках?- посмотрел девушке в глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naomy

Naomy


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-08-12
Возраст : 26
Откуда : Краснодар

Натаниель Блэк и Наоми Эванс Empty
СообщениеТема: Re: Натаниель Блэк и Наоми Эванс   Натаниель Блэк и Наоми Эванс EmptyПт Окт 08, 2010 5:32 pm

- Я думаю, что уже смогу стоять на ногах - улыбнулась Наоми.
И что же мне делать с этим знакомством? Оставить ему мой номер на всякий случай или же просто забыть?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Натаниель Блэк и Наоми Эванс
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Наоми и Эванджелин
» Наоми Эванс
» Наоми
» Наоми
» Зейн и Наоми

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
For vergе... :: Тех. раздел :: Пробники-
Перейти: