For vergе...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
For vergе...

Новая ролевая игра, новый захватывающий сюжет, новые персонажи и приключения. Мы ждем только вас!
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Энн, Кейт и Кора

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Mary Brown
Просто заткнись и поцелуй меня(с)
Mary Brown


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2010-08-09
Откуда : Прекрасный город "Нискажу" хД

Лист персонажа
Способности: -
Возраст: 16 лет
На чьей стороне: на стороне Коры

Энн, Кейт и Кора Empty
СообщениеТема: Энн, Кейт и Кора   Энн, Кейт и Кора EmptyВт Авг 24, 2010 12:25 pm

Как Кора учила девушек владеть стихией воды.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://for-verg.forum2x2.ru
Кора Орват

Кора Орват


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-08-09
Возраст : 31

Лист персонажа
Способности: управление стихиями, целительство и телепатия
Возраст: 21 год
На чьей стороне: Добро

Энн, Кейт и Кора Empty
СообщениеТема: Re: Энн, Кейт и Кора   Энн, Кейт и Кора EmptyСр Авг 25, 2010 12:02 pm

Кора сидела в своей комнате и ждала прихода девушек
надеюсь не опоздают, времени не очень-то много
пока она ждала их, то решила почитать, и взяла роман
Вернуться к началу Перейти вниз
http://4elements.forum2x2.ru/
Ann

Ann


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-08-12

Энн, Кейт и Кора Empty
СообщениеТема: Re: Энн, Кейт и Кора   Энн, Кейт и Кора EmptyСр Авг 25, 2010 12:45 pm

Энн спешила домой. Погода была пасмурной, шел дождь и весь воздух был наполнен влагой.
"Странно. Я и не думала, что сегодня пойдет дождь. Хорошо, что зонтик прихватила."
Дойдя до дома Энн на секунду остановилась.
"Интересно, почему Кора просила сегодня придти пораньше? Что-то мне это не нравится. Неужели что-то случилось?", - и она вошла в дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mary Brown
Просто заткнись и поцелуй меня(с)
Mary Brown


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2010-08-09
Откуда : Прекрасный город "Нискажу" хД

Лист персонажа
Способности: -
Возраст: 16 лет
На чьей стороне: на стороне Коры

Энн, Кейт и Кора Empty
СообщениеТема: Re: Энн, Кейт и Кора   Энн, Кейт и Кора EmptyЧт Авг 26, 2010 9:33 am

*Кейт уехала, пожтому начинайте без нее*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://for-verg.forum2x2.ru
Кора Орват

Кора Орват


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-08-09
Возраст : 31

Лист персонажа
Способности: управление стихиями, целительство и телепатия
Возраст: 21 год
На чьей стороне: Добро

Энн, Кейт и Кора Empty
СообщениеТема: Re: Энн, Кейт и Кора   Энн, Кейт и Кора EmptyПт Авг 27, 2010 7:05 pm

она услышала, что входная дверь хлопнула.
наверно, Энн
девушка отложила книгу и спустилась вниз
- привет Энн
Вернуться к началу Перейти вниз
http://4elements.forum2x2.ru/
Keit

Keit


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-08-15

Энн, Кейт и Кора Empty
СообщениеТема: Re: Энн, Кейт и Кора   Энн, Кейт и Кора EmptyПн Авг 30, 2010 8:18 pm

Кейт сидела в такси и нервно закручивала локон на плец.
- Вы знакомы с таким понятием, как человек опаздывает? - спрашивала Кейт водителя.
С горем по полам Кейт добралась до дома Коры. Промокла вся до нитки.
И почему я не догадалсь взять зонтик? Все прическа, все платье помокло! Издевательство!
Он распахнула дверь и влетела в дом.
- Кора я пришла! - крикнула Кейт с порога.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кора Орват

Кора Орват


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-08-09
Возраст : 31

Лист персонажа
Способности: управление стихиями, целительство и телепатия
Возраст: 21 год
На чьей стороне: Добро

Энн, Кейт и Кора Empty
СообщениеТема: Re: Энн, Кейт и Кора   Энн, Кейт и Кора EmptyПн Авг 30, 2010 11:00 pm

Пока Кора была в гостиной с Энн, тут же распахнулись двери и влетела Кейт.
- Кора я пришла! - крикнула она с порога.
- Что ж, все в сборе, думаю, вам надо одеться поудобнее и пройдем в сад сказала девушка и скрылась в дверях
Вернуться к началу Перейти вниз
http://4elements.forum2x2.ru/
Ann

Ann


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-08-12

Энн, Кейт и Кора Empty
СообщениеТема: Re: Энн, Кейт и Кора   Энн, Кейт и Кора EmptyЧт Сен 02, 2010 2:51 pm

- Привет Кора!
Внзапно в дом влетела вся промокшая до нитки Кейт.
- Кора я пришла!
- Что ж, все в сборе, думаю, вам надо одеться поудобнее и пройдем в сад.
Энн настороженно проследовала за ней.
"в сад? что мы там будет делать? цветочки сажать? вряд ли. сейчас такой дождь...."
Вернуться к началу Перейти вниз
Keit

Keit


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-08-15

Энн, Кейт и Кора Empty
СообщениеТема: Re: Энн, Кейт и Кора   Энн, Кейт и Кора EmptyЧт Сен 02, 2010 4:22 pm

- Что ж, все в сборе, думаю, вам надо одеться поудобнее и пройдем в сад - сказал Кора после того как мокрая Кейт ввалилась в дом.
Что? Опять на улицу в дождь? Или Кора промочила мозги или так действительно что-то важное!!
Кейт схавтила свой черный зонтик, который пылился в углу и пошла за Энн и Корой в сад.
Они сели в беседку и Кора серьезно оглядела девушек.
- Что случилось? - спросила Кейт - я надеюсь что-то очень важное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кора Орват

Кора Орват


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-08-09
Возраст : 31

Лист персонажа
Способности: управление стихиями, целительство и телепатия
Возраст: 21 год
На чьей стороне: Добро

Энн, Кейт и Кора Empty
СообщениеТема: Re: Энн, Кейт и Кора   Энн, Кейт и Кора EmptyЧт Сен 02, 2010 10:27 pm

Кора усмехнулась мыслям девушки
как они не понимают, такая погода поможет им
Они сели в беседку и Кора посмотрела на девушек
- Что случилось? - спросила Кейт - я надеюсь что-то очень важное.
хм..
- Я думаю, вы должны знать, зачем пришли. Сегодня я обучу вас владеть водой и такая погода очень кстати сказала Кора и посмотрела на небо
- Думаю, что мы можем сейчас начать и она посмотрела на девушек
- Кто первая хочет попробовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://4elements.forum2x2.ru/
Ann

Ann


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-08-12

Энн, Кейт и Кора Empty
СообщениеТема: Re: Энн, Кейт и Кора   Энн, Кейт и Кора EmptyПт Сен 03, 2010 1:29 pm

- Я думаю, вы должны знать, зачем пришли. Сегодня я обучу вас владеть водой и такая погода очень кстати. Думаю, что мы можем сейчас начать - она посмотрела на девушек - кто первая хочет попробовать?
Энн закрыла свой зонт и повесила за ветку дерева. Дождь лил как из ведра, поэтому когда она закрыла зонт она тут же промокла. Но настроение не ипортилось из-за сильного ветра. Она его просто обожала, поэтому стояла мокрая и улыбалась как сумасшедшая.
"Вода конечно не мое, но это очень интригующе. Хочется попробовать" - Энн улыбнулась.
- Я буду первой, Кейт, ты не против? - она хотела убедиться, что Кейт не будет на нее дуться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Keit

Keit


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-08-15

Энн, Кейт и Кора Empty
СообщениеТема: Re: Энн, Кейт и Кора   Энн, Кейт и Кора EmptyПт Сен 03, 2010 2:34 pm

- Я думаю, вы должны знать, зачем пришли. Сегодня я обучу вас владеть водой и такая погода очень кстати. Думаю, что мы можем сейчас начать - сказала Кора и посмотрела на девушек - кто первая хочет попробовать?
Энн повесила зонтик на дерево и тут же поромокла до никти.
Я иногда совершенно не понимаю Энн!! Стоять и улыбаться тому, что испортишь все шмотки по дождем, макияж и простудишься в конце концов!
Кейт открыла зонтик и спряталась от дождя.
-Я буду первой, Кейт, ты не против? - сказала Энн.
Сумашедшая энтузиастка!
- Да пожалуйста, Энн - улыбнулась Кейт - jдного не понимаю - обязательно надо учится управлять водой? Нельзя, например, землей, когда тепло и солнце светит?
Я, конечно, обожаю ветры и прохладу, но терпеть не могу дождь! Уж лучше солнце и тепло!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кора Орват

Кора Орват


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-08-09
Возраст : 31

Лист персонажа
Способности: управление стихиями, целительство и телепатия
Возраст: 21 год
На чьей стороне: Добро

Энн, Кейт и Кора Empty
СообщениеТема: Re: Энн, Кейт и Кора   Энн, Кейт и Кора EmptyПт Сен 03, 2010 5:09 pm

Кора посмотрела на девушек и покачала головой
молодежь...
- Кейт, вы обучитесь другим стихиям тоже, но если ты обучишься воде, то легче будет с землей, так как они связаны. Так же и огонь, который связан с воздухом
посмотрела на Энн
- Давай начнем и она взяла девушку за руку и вывела на середину сада, сделав предварительно щит из воздуха, чтобы не промокнуть.
- Значит так, сейчас ты повторишь мои движения под щитом, а потом я уберу его над тобой. Твоя задача - удержать вокруг себя воду
Кора согнула руки в локте ладонями вверх. Затем стала медленно разводить пальцы и сгибать их
- Попробуй
Вернуться к началу Перейти вниз
http://4elements.forum2x2.ru/
Ann

Ann


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-08-12

Энн, Кейт и Кора Empty
СообщениеТема: Re: Энн, Кейт и Кора   Энн, Кейт и Кора EmptyПт Сен 03, 2010 5:18 pm

- Значит так, сейчас ты повторишь мои движения под щитом, а потом я уберу его над тобой. Твоя задача - удержать вокруг себя воду.
Энн повторила все движения за Корой.
"Вроде все легко. А тут же еще и энергию надо сконцентрировать.. Как бы так..." - Но Энн даже и ахнуть не успела, а Кора убрала щит и вся вода накопившаяся на нем упала на Энн.
"Вот черт... "
- ну вот... С первого раза не получилось.... Кора, что я делала не так? - она попыталась стряхнуть с себя воду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кора Орват

Кора Орват


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-08-09
Возраст : 31

Лист персонажа
Способности: управление стихиями, целительство и телепатия
Возраст: 21 год
На чьей стороне: Добро

Энн, Кейт и Кора Empty
СообщениеТема: Re: Энн, Кейт и Кора   Энн, Кейт и Кора EmptyПт Сен 10, 2010 11:10 am

как только Кора убрала щит с Энн, то она сразу же промокла
Кора улыбнулась
- ну вот... С первого раза не получилось.... Кора, что я делала не так? сказала девушка стряхивая с себя воду
- Просто нужен опыт. Попробуй еще раз под щитом. Управляй водой, представь, что ты ее часть и Кора опять сделала щит
Вернуться к началу Перейти вниз
http://4elements.forum2x2.ru/
Ann

Ann


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-08-12

Энн, Кейт и Кора Empty
СообщениеТема: Re: Энн, Кейт и Кора   Энн, Кейт и Кора EmptyСб Сен 11, 2010 4:19 pm

- Просто нужен опыт. Попробуй еще раз под щитом. Управляй водой, представь, что ты ее часть - и Кора опять сделала щит.
"хорошо... я не люблю воду, но я часть нее.. эм.. трудно представить честно говоря, но я попробую. Энн, сосредоточься уже!"
И тут Кора убрала щит. Энн зажмурилась и попыталась представить, что вода остановиться прямо перед ее ладонями. Она почувствала какую-то холодную волну, но она не была мокрой!
"значит вышло?"
Энн медленно открыла глаза и посмотрела наверх.
-Ой йе... Как я так умудрилась-то?
На Энн дождь действительно не капал. Все это объясняется тем, что капли воды были заморожены прямо над ее ладонями.
- Это что, я сделала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кора Орват

Кора Орват


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-08-09
Возраст : 31

Лист персонажа
Способности: управление стихиями, целительство и телепатия
Возраст: 21 год
На чьей стороне: Добро

Энн, Кейт и Кора Empty
СообщениеТема: Re: Энн, Кейт и Кора   Энн, Кейт и Кора EmptyВс Окт 10, 2010 9:03 am

вот Кора убрала щит, Энн сосредоточила и вдруг из ее рук пошел небольшой дым, даже не дым, а что-то похоже на белый воздух. Вмиг вся вода заморозилась
интересно...
-Ой йе... Как я так умудрилась-то? девушка подняла голову и удивилась еще больше
- Это что, я сделала?
Кора засмеялась
- конечно ты. А кто еще мог
Кора накинула щит и испарила лед
- попробуешь еще раз. только, чтобы просто остановить воду думай о хорошем
Вернуться к началу Перейти вниз
http://4elements.forum2x2.ru/
 
Энн, Кейт и Кора
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кора
» Кора и Феликс
» Кора Орват
» Кора Орват
» Кора Орват

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
For vergе... :: Тех. раздел :: Пробники-
Перейти: