For vergе...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
For vergе...

Новая ролевая игра, новый захватывающий сюжет, новые персонажи и приключения. Мы ждем только вас!
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Сюжет и вопросы

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Eviana

Eviana


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-08-11

Сюжет и вопросы Empty
СообщениеТема: Сюжет и вопросы   Сюжет и вопросы EmptyСр Авг 25, 2010 8:49 pm

Хотелось создать тему, в которой можно обсудить сюжет и разобраться "что к чему". Просто иногда возникают вопросы по ходу, и лучше это обсудить на форуме, чем в чате - по крайней мере, если у кого возникнет схожий вопрос - не надо будет повторяться.

Я вот хотела уточнить - в теме Мия и Остин - когда это происходит????
Просто в сюжете этого небыло Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Mia Veison
Admin
Mia Veison


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-08-10
Возраст : 29
Откуда : Нью-Йорк

Лист персонажа
Способности: ___________________________
Возраст: 17 лет
На чьей стороне: своей.

Сюжет и вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет и вопросы   Сюжет и вопросы EmptyСр Авг 25, 2010 8:56 pm

Сюжет не доделан(мы с Мэри решили,что сами герои его будут развивать).
Прощание происходит тогда,когда Мия и Мэри уже справились со своими делами с Феликсом.Им пора возвращаться домой в свой мир и в свой Нью-Йорк.Перед их уездом это и происходит))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://for-verg.forum2x2.ru
Eviana

Eviana


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-08-11

Сюжет и вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет и вопросы   Сюжет и вопросы EmptyСр Авг 25, 2010 9:16 pm

Ооо... Но вы ведь ещё не знаете чем всё обернётся Wink
Вдруг вы с Остином рассоритесь )))
Очень многое зависит и от игроков, да и мало-ли Феликсу удасться захватить ту книгу и мир в придачу?Twisted Evil
Да и кто знает на сколько эта история растянется, это опять таки как пойдёт.
Мы, когда-то, в игре случайно разрушили Рим и зло вырвалось на свободу, хотя подразумевалось, что герои этого не допустят. Вышло просто великолепно! Игра затянулась и мы получили огромное удовольствие. В конце всё кончилось хорошо, но отнюдь не так как мы изначально предполагали.
Но ладно, пробники они и есть пробники. Wink
Посмотрим как всё обернётся на деле Very Happy

Кстати, вот ещё вопрос.
Как у вас дела обстоят со смертью персов? И что вы будете делать во время схваток - исход решает мастер?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mia Veison
Admin
Mia Veison


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-08-10
Возраст : 29
Откуда : Нью-Йорк

Лист персонажа
Способности: ___________________________
Возраст: 17 лет
На чьей стороне: своей.

Сюжет и вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет и вопросы   Сюжет и вопросы EmptyСр Авг 25, 2010 9:23 pm

Я согласна игра может обернуться в другое русло))Но тему дали и мы отыгрывае.Это всего лишь проба,так что если игра приобретет новый и болле захватывающий сюжет, мы будем рады))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://for-verg.forum2x2.ru
Eviana

Eviana


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-08-11

Сюжет и вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет и вопросы   Сюжет и вопросы EmptyСр Авг 25, 2010 9:50 pm

Здорово!
С нетерпением жду игры!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mary Brown
Просто заткнись и поцелуй меня(с)
Mary Brown


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2010-08-09
Откуда : Прекрасный город "Нискажу" хД

Лист персонажа
Способности: -
Возраст: 16 лет
На чьей стороне: на стороне Коры

Сюжет и вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет и вопросы   Сюжет и вопросы EmptyЧт Авг 26, 2010 8:27 am

Насчет схваток - наверно да, Мастер будет решать исход, тоесть я, потому что Мия в этом абсолютно ничего не понимает. Будем смотреть у кгого больше силы, хитрости, ловкости и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://for-verg.forum2x2.ru
Eviana

Eviana


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-08-11

Сюжет и вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет и вопросы   Сюжет и вопросы EmptyЧт Авг 26, 2010 10:09 am

Правильно!
С мастером всегда лучше. Должен быть кто-то чьё слово решающее и кто ведёт сюжет. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Naomy

Naomy


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-08-12
Возраст : 26
Откуда : Краснодар

Сюжет и вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет и вопросы   Сюжет и вопросы EmptyЧт Авг 26, 2010 1:08 pm

У меня тоже вопросы:
1) Зачем Остину и Мии, Джаспру и Мэри в финале расставаться? Просто из пробника Остина и Мии видно, что они должны расстаться в конце игры.
2) Почему Мэнди не может знать Остина и Джаспера? Они что не с Мэри и Мией учатся? И вообще они живут в альтернотивном Нью-Йорке или где?

Пока что все) а на счет Мастера то тоже согласна. Только Мэри ты тоже с нами обсуждает, что решила на счет сюжета)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mary Brown
Просто заткнись и поцелуй меня(с)
Mary Brown


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2010-08-09
Откуда : Прекрасный город "Нискажу" хД

Лист персонажа
Способности: -
Возраст: 16 лет
На чьей стороне: на стороне Коры

Сюжет и вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет и вопросы   Сюжет и вопросы EmptyЧт Авг 26, 2010 1:17 pm

1) Мери и Мие надо вернуться домой
2) Мери и Мия живут в обычном Нью-Йорке. А Остин и Джаспер - в альтернативном.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://for-verg.forum2x2.ru
Eviana

Eviana


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-08-11

Сюжет и вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет и вопросы   Сюжет и вопросы EmptyЧт Авг 26, 2010 3:56 pm

Не волнуйся Наоми, может парни с ними поедут..... а может будут шастать туда-сюда. Посмотрим.
Я чувствую, что всем нам ещё туда-сюда пару раз переместиться надо будет. Иначе зачем такой большой раздел нормального Нью-Йорка? Wink
Главное, чтоб не убили никого..... хотя модули со смертью и воскрешением, обычно получаются очень даже захватывающими Smile

Вернуться к началу Перейти вниз
Naomy

Naomy


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-08-12
Возраст : 26
Откуда : Краснодар

Сюжет и вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет и вопросы   Сюжет и вопросы EmptyЧт Авг 26, 2010 4:24 pm

Ммм, Эви как я обожаю все эти драматические маменты, когда кого-то убивает злой маг, а потом ржет, а возлюбленный того кого убили рыдает над трупом и клянет отмостить, а потом - БАХ! - прилетает добрая фея и оживляет умершию или умершего и все счастливы бла-бла-бла!
Эх, столько идей на счет развития сюжета... незнаешь куда девать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mary Brown
Просто заткнись и поцелуй меня(с)
Mary Brown


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2010-08-09
Откуда : Прекрасный город "Нискажу" хД

Лист персонажа
Способности: -
Возраст: 16 лет
На чьей стороне: на стороне Коры

Сюжет и вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет и вопросы   Сюжет и вопросы EmptyЧт Авг 26, 2010 4:56 pm

Девочки, не переживайте, начнем играть - все увидим. У нашего Кадонни богатая фантазия... Впрочем, как и у остальных))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://for-verg.forum2x2.ru
Eviana

Eviana


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-08-11

Сюжет и вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет и вопросы   Сюжет и вопросы EmptyЧт Авг 26, 2010 7:40 pm

Ещё как увидим!

Кстати, вот вам вопрос на счёт техники игры:

Бывает так, что в теме какой-то игрок неожиданно пропадает ( надоело, времени нет, другие причины), а ещё 1 или 2 или 3 или ( вставить нужную цифру) игроков оказываются в ступоре от того, что он не отпостил.
Какой планируется выход из ситуации - ждать до упора, мастер уводит перса или другие игроки его временно игнорируют?
Кстати, я помню на одном из сайтов не плохо работал "deadline", т.е. когда у игрока есть только определённое время чтобы ответить ( час, день, неделя). В случае если он не ответил, то остальные игроки двигаются дальше и постят второй раунд, в то время как герой не явившегося игрока считается пассивным или ( в случае боя) его судьбу решает мастер . Таким образом получается, что все будут стремится успеть ответить, особенно во время боя, ведь иначе предпочтение мастера отдаётся тому игроку, кто пишет регулярно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mary Brown
Просто заткнись и поцелуй меня(с)
Mary Brown


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2010-08-09
Откуда : Прекрасный город "Нискажу" хД

Лист персонажа
Способности: -
Возраст: 16 лет
На чьей стороне: на стороне Коры

Сюжет и вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет и вопросы   Сюжет и вопросы EmptyПт Авг 27, 2010 8:23 am

Я думаю, что если игрок не ответил во время, то за него будет писать пост Мастер, или доверенное лицо. Думаю, так не будет происходить заминок.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://for-verg.forum2x2.ru
Феликс Кадонни

Феликс Кадонни


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2010-08-22

Сюжет и вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет и вопросы   Сюжет и вопросы EmptyПт Авг 27, 2010 8:34 am

Спасибо за комплимент, Мери. думаю, будет и вправду весело, учитывая то, что половина персов меня ненавидят))) и часть этой половины хотят убить.... зашибись)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Naomy

Naomy


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-08-12
Возраст : 26
Откуда : Краснодар

Сюжет и вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет и вопросы   Сюжет и вопросы EmptyПт Авг 27, 2010 11:20 am

Кстати, Мэри, Эви о доверенном лице - я лучшая подруга Кейт (в реальности), Остина и Зейн (хотя с Зейном нас связывает что-то большее Smile ) так вот я могу если что отписывать за них посты, а они за меня. Если надо я отпишу пост за Кейт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eviana

Eviana


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-08-11

Сюжет и вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет и вопросы   Сюжет и вопросы EmptyПт Авг 27, 2010 12:22 pm

Very Happy Классно!
Ааааа кто меня сможет прикрыть? What a Face
)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Naomy

Naomy


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-08-12
Возраст : 26
Откуда : Краснодар

Сюжет и вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет и вопросы   Сюжет и вопросы EmptyПт Авг 27, 2010 12:41 pm

В смысле "прикрыть"??? Question Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Mary Brown
Просто заткнись и поцелуй меня(с)
Mary Brown


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2010-08-09
Откуда : Прекрасный город "Нискажу" хД

Лист персонажа
Способности: -
Возраст: 16 лет
На чьей стороне: на стороне Коры

Сюжет и вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет и вопросы   Сюжет и вопросы EmptyПт Авг 27, 2010 1:27 pm

когда будет такая ситуация, тогда и разберемся кто кого прикроет) Лучше, конечно, если это будет тот, кто в этом куске учавствует, что бы точно знать ситуацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://for-verg.forum2x2.ru
Eviana

Eviana


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-08-11

Сюжет и вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет и вопросы   Сюжет и вопросы EmptyСб Сен 04, 2010 4:52 pm

Может следует начать игру?
А то изо дня в день всё меньше посетителей и, как не зайдёшь, никого онлайн.
Я честно думаю, что больше игроков в скором времени не объявится. К тому же почти все интересные роли заняты.
Я не права?
Вернуться к началу Перейти вниз
Naomy

Naomy


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-08-12
Возраст : 26
Откуда : Краснодар

Сюжет и вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет и вопросы   Сюжет и вопросы EmptyСб Сен 04, 2010 6:16 pm

Ой, Эви я с тобой согласна. Наврятли найдутся люди в скором времени на роль родителей, а за Рика и Хапера админы или кто-то другой может отписываться)) Зейн, Кейт и Остина "за" идею Эвианны и я тоже. Мэри, Мия может правда пора начинать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Eviana

Eviana


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-08-11

Сюжет и вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет и вопросы   Сюжет и вопросы EmptyВс Сен 05, 2010 8:39 pm

ДА! ДА! ДА! Very Happy
А то скоро все устанут ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mia Veison
Admin
Mia Veison


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-08-10
Возраст : 29
Откуда : Нью-Йорк

Лист персонажа
Способности: ___________________________
Возраст: 17 лет
На чьей стороне: своей.

Сюжет и вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет и вопросы   Сюжет и вопросы EmptyВс Сен 05, 2010 8:45 pm

Девочки мы сегодня обсуждали с Мэри этот вопрос)
Завтра мы дадим окончательный ответ.Но думаю,сто ни сегодня завтра начнём!))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://for-verg.forum2x2.ru
Eviana

Eviana


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-08-11

Сюжет и вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет и вопросы   Сюжет и вопросы EmptyВт Сен 07, 2010 9:14 pm

Девочки, ну что решились?
Или опять откладывается на неопределённый срок?
Вернуться к началу Перейти вниз
Eviana

Eviana


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-08-11

Сюжет и вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет и вопросы   Сюжет и вопросы EmptyСр Сен 08, 2010 6:22 pm

Ню воооот. Мой отпуск подходит к концу.
Жаль что так и не начали. Sad
Если будете играть, напишите мне в лс. Постараюсь появиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сюжет и вопросы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» [Сюжет]

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
For vergе... :: Тех. раздел :: Для гостей и пользователей-
Перейти: