For vergе...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
For vergе...

Новая ролевая игра, новый захватывающий сюжет, новые персонажи и приключения. Мы ждем только вас!
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ясу Рейн/Ysu Rhine

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ysu Rhine

Ysu Rhine


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-10-29
Возраст : 32

Ясу Рейн/Ysu Rhine Empty
СообщениеТема: Ясу Рейн/Ysu Rhine   Ясу Рейн/Ysu Rhine EmptyПт Окт 29, 2010 3:06 pm

1. Имя и фамилия персонажа
Ясу Рейн/Ysu Rhine

2. Пол
женский
3. Возраст
19
4. Внешность
Ясу обладает темными прямыми волосами средней длинны, которые предпочитает собирать в хвост, белой кожей, которая может легко обгореть на солнце и голубыми глазами, которые похожи на два осколка айсберга. Девушка среднего роста, не много худощава…. Из толпы выделяется редко и то, только слишком холодным взглядом. Она всегда очень гибкая и грациозная, поэтому ее иногда сравнивают с кошкой… ленивой кошкой, т.к. обычно все движения девушки очень медленные и ленивые. На спине, руках и ногах у Ясу множество ссадин и синяков. Которые ярко выделяются на белоснежной коже… так же там присутствуют и шрамы, которые ужасно не нравятся девушки, поэтому она привыкла к закрытой одежде.

Ясу Рейн/Ysu Rhine 44586800
Алексис Бледел

5. Характер
Спокойная, терпеливая, окружающим обычно она кажется холодной. По ее лицу очень трудно читать какие-либо эмоции. Если Ясу вывести из себя, хотя это бывает крайне редко, то можно прощаться с жизнью. Девушка очень ранима внутри, поэтому ее вокруг сопровождает леденящий взгляд и «отстраненная аура». Верит только в себя и не ждет помощи от окружающих. Отлично владеет катаной (японским мечем) и многими видами боевых искусств. Так же неплохо метает ножи, сюрикены и стреляет.
6. Биография
Все воспоминания до шести лет у Ясу исчезли по неведомым причинам.… Когда она очнулась, то была в каком то доме… Там была только какая то женщина с темными волосами и очень яркими зелеными глазами. Она объяснила, что спасла девочку из пожара и теперь Ясу останется с ней, пока не поправится. Девочка привязалась к своей спасительнице и помогала ей с домашним хозяйством. Жили они скромно, но счастливо, в небольшом одноэтажном домике, на окраине города, рядом с парком. Девочка крайне редко выходила в город. Однажды ночью, через четыре года, убили женщину, с которой жила Ясу… девочку тоже попытался убить этот некто, но она пронзительно закричала и внезапно догоравшая свеча, которую спасительница каждую ночь ставила на окно, разгорелась вновь и подожгла штору, потом пламя перебросилась на убийцу. Ясу быстро выбежала из дома и побежала в парк. Там десятилетнюю спящую девочку нашел старик и взял ее к себе на воспитание. Его сын научил сироту боевым искусствам. В тринадцать лет Ясу поняла, что человек, научивший ее боевым искусствам - наемник, устраняющий любые проблемы. Через пару лет Девушка начала помогать ему в исполнении заказов, причем, весьма неплохо справлялась с заданиями. Но на одном из заданий девушку чуть не убили и тогда, опять произошла странная вещь: из окурка, который почти потух, выросло большое пламя и сожгло напавшего. С тех пор Рейн начала пытаться практиковать свой дар огня. Со временем девушка научилась исцелять свои и чужие раны огнем…. Но контроль над самим огнем ей не давался… Обычно огонь вырывался из под контроля, поэтому Ясу перестала даже пытаться его контролировать. После смерти деда и сына, девушка унаследовала их не большой дом… Ясу плохо образованна, но для ее работы это и не требуется.. теперь она продолжает ремесло приютившего ее семейства. Пока ей удается сохранить свою магию в секрете, но это ненадолго.… Сейчас живет себе спокойненько, иногда посещает школу, где учится на слабенькие тройки…
7. Способности (только для магов)
Врожденные: Полный контроль над стихией огня (от регенерации до огненного касания). Но обычно девушка пользуется только пиро-регенирацией.
8. Отношения:
Семья -
Друзья -
Знакомые -
Нейтралы -
Враги -
Симпатия (1-2 чел.) -
Любовь -
Страсть -
Верность -


9) Пробный пост (Администрация даст тему)

10) Опыт на ролевых. На каких ролевых еще сидите?
есть.
11) Знание и понимание сюжета и роли своего персонажа (вопросы в ЛС)
знаю и понимаю.. а если будут вопросы, то спрошу)
12)Связь с вами (ася, скайп, и-мейл, контакт. Написать сюда одно из вышеперечисленного)
ася-555965318
13)Как часто будете посещать форум?
Раз пять в неделю.. может быть чаще
Вернуться к началу Перейти вниз
Mia Veison
Admin
Mia Veison


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-08-10
Возраст : 29
Откуда : Нью-Йорк

Лист персонажа
Способности: ___________________________
Возраст: 17 лет
На чьей стороне: своей.

Ясу Рейн/Ysu Rhine Empty
СообщениеТема: Re: Ясу Рейн/Ysu Rhine   Ясу Рейн/Ysu Rhine EmptyПт Окт 29, 2010 3:20 pm

Анкета хорошая!!
Только вот обьясни как ты привязана к нашему сюжету, что бы я тебе могла дать тему для пробного поста))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://for-verg.forum2x2.ru
Ysu Rhine

Ysu Rhine


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-10-29
Возраст : 32

Ясу Рейн/Ysu Rhine Empty
СообщениеТема: Re: Ясу Рейн/Ysu Rhine   Ясу Рейн/Ysu Rhine EmptyПт Окт 29, 2010 3:25 pm

хм... ну, я могу случайно застукать кого нибудь за магией и попросить о помощи в контроле над своей силой)
кого не жалко, что бы я застукала?хД
Вернуться к началу Перейти вниз
Mia Veison
Admin
Mia Veison


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-08-10
Возраст : 29
Откуда : Нью-Йорк

Лист персонажа
Способности: ___________________________
Возраст: 17 лет
На чьей стороне: своей.

Ясу Рейн/Ysu Rhine Empty
СообщениеТема: Re: Ясу Рейн/Ysu Rhine   Ясу Рейн/Ysu Rhine EmptyПт Окт 29, 2010 3:29 pm

Окей тогда нормально))
Тема: "Ясу застукала Кору за магией"
Попробуй написать на эту тему))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://for-verg.forum2x2.ru
Ysu Rhine

Ysu Rhine


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-10-29
Возраст : 32

Ясу Рейн/Ysu Rhine Empty
СообщениеТема: Re: Ясу Рейн/Ysu Rhine   Ясу Рейн/Ysu Rhine EmptyПт Окт 29, 2010 4:34 pm

Ясу лениво пробивалась сквозь массу учеников Нью-Йоркской школы.
«Ну и зачем мне понадобилась эта школа? Если бы знала, что эти учителя от меня не будут отвязываться, то не пошла бы сюда ни за какие деньги…»
Девушка начала оглядываться в поисках кабинета биологии, где она должна была пересдать тест.
-О, а вот и кабинет..-пробормотала Рейн, направляясь к противоположной двери. Ученица тихо открыла незапертую дверь и остолбенела.… В кабинете была всего одна девушка, которую Рейн иногда видела на занятиях. Блондинка сидела, нет, скорее парила над полом, а перед ней лежала какая-то книжка
- Эй – не громко сказала Ясу девушке, что бы не напугать ту. Но блондинка резко открыла глаза и мгновенно приземлилась, причем не очень удачно, на пол.
- Эээ, это не то.. тебе показалось – начала бормотать девушка, поднимаясь.
- Эм, да все нормально.. вроде… просто раньше я думала, что это я такая одна чокнутая.. а, оказывается, есть еще такие же люди… или кто там еще – растерянно сказала Рейн. "Раз у нее есть сила, то может она знает, кто может мне помочь научиться контролировать свою? А то мне надоело. Что ужин постоянно сгорает "– подумала девушка. – Так что ты тут делала? – спокойным ровным голосом спросила Ясу, пытаясь вспомнить имя одноклассницы.
- Я… ничего… - говорила блондинка, но взглянув на девушку, выдохнула – я практиковала левитацию. А ты?
- Вспомнила, тебя зовут Кора Орват, да?! – обрадовано воскликнула Ясу, чем удивила даже саму себя. – Биологию пересдавать пришла.… Слушай, я никому не скажу, только, пожалуйста, помоги мне научиться контролировать свою силу. Я могу управлять огнем, но он постоянно вырывается из под контроля – быстро начала говорить девушка. Кора немного расслабилась и кивнула.
- Думаю, я смогу тебе помочь, только не тут… пойдем, куда-нибудь в более безлюдное место? – спросила Орват, убирая книгу в сумку.
- Да, пошли – сдержанно сказала Ясу, взяв себя в руки. – Кстати, в следующий раз обязательно проверь двери, а то войдет сюда, кто-нибудь не тот… - протянула Рейн. – Кстати, меня зовут Ясу Рейн, мы с тобой в одном классе учимся – сказала Ясу, вспомнив, что даже не представилась.
- Да, я помню.. правда, ты слишком редко ходишь на занятия… иди за мной, я знаю спокойное место, где можно поговорить. – Сказала Кора, подходя к Рейн. Девушка рефлекторно отошла на шаг.
- Ага, пойдем – произнесла Ясу, улыбнувшись достаточно дружелюбно, и пошла за одноклассницей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mia Veison
Admin
Mia Veison


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-08-10
Возраст : 29
Откуда : Нью-Йорк

Лист персонажа
Способности: ___________________________
Возраст: 17 лет
На чьей стороне: своей.

Ясу Рейн/Ysu Rhine Empty
СообщениеТема: Re: Ясу Рейн/Ysu Rhine   Ясу Рейн/Ysu Rhine EmptyПт Окт 29, 2010 4:40 pm

Сам пост хороший).
Но вот содержание...
Кора не учиться в школе.
Само написание хорошее))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://for-verg.forum2x2.ru
Ysu Rhine

Ysu Rhine


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-10-29
Возраст : 32

Ясу Рейн/Ysu Rhine Empty
СообщениеТема: Re: Ясу Рейн/Ysu Rhine   Ясу Рейн/Ysu Rhine EmptyПт Окт 29, 2010 4:47 pm

лан, я тогда перепешу... пусть вместо школы будет парк хД
Вернуться к началу Перейти вниз
Mia Veison
Admin
Mia Veison


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-08-10
Возраст : 29
Откуда : Нью-Йорк

Лист персонажа
Способности: ___________________________
Возраст: 17 лет
На чьей стороне: своей.

Ясу Рейн/Ysu Rhine Empty
СообщениеТема: Re: Ясу Рейн/Ysu Rhine   Ясу Рейн/Ysu Rhine EmptyПт Окт 29, 2010 4:50 pm

Давай))С нетерпением жду))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://for-verg.forum2x2.ru
Ysu Rhine

Ysu Rhine


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-10-29
Возраст : 32

Ясу Рейн/Ysu Rhine Empty
СообщениеТема: Re: Ясу Рейн/Ysu Rhine   Ясу Рейн/Ysu Rhine EmptyПт Окт 29, 2010 5:24 pm

Ясу лениво пробивалась сквозь массу учеников Нью-Йоркской школы.
«Ну и зачем мне понадобилась эта школа? Если бы знала, что эти учителя от меня не будут отвязываться, то не пошла бы сюда ни за какие деньги…»
Девушка начала оглядываться в поисках кабинета биологии, где она должна была пересдать тест.
-О, а вот и кабинет..-пробормотала Рейн, направляясь к противоположной двери. Открыв дверь, девушка просунула голову в щель. - Тук тук тук, можно войти? – безразлично спросила Ясу
- Не фамильярничай! Ты же с учителем разговариваешь. – Прогудела женщина.
- Я себя очень корректно веду, так что не кричите на меня. Я Ясу Рейн, пришла пересдавать тест по биологии за прошлый месяц.
- Ах, так это ты Ясу… я тебя видела всего два раза в школе.… Вот тест, пиши – язвительно улыбнувшись и кивнув на первую парту, произнесла преподавательница.
- Ага… - пофигистично бросила Рейн и прошла за парту. Бросив сумку рядом, девушка начала просматривать вопросы теста…. Через тридцать минут Ясу положила бланк перед учительницей.
- Ты уже все? – не много удивленно спросила женщина. – Постой тут, я быстро проверю
- Ага… - опять сказала девушка.
- Мисс, Рейн, почему вы сразу не могли так написать? Все ответы верны… если бы вы чаще посещали мои занятия, то… - начала говорить преподавательница, но Ясу быстро схватила сумку и бесшумно вышла из кабинета.
«Тааакс.. что бы теперь поделать? Может зайти в кафе? Не… там слишком шумно.… Тогда лучше в парк. Там тихо, а при желании можно найти и безлюдное место» - усмехнулась про себя девушка. Ленивым шагом, Ясу направлялась к парку… через пятнадцать минут Рейн вошла под деревья центрального парка Нью-Йорка. Оглядевшись, Ясу решила найти место, где народу будет поменьше и пошла, бродить по газонам, между деревьев и кустарниками. Через некоторое время хождения, Ясу обнаружила небольшую полянку. Но подойдя ближе, Ясу заметила, чью-то фигурку. Это оказалась девушка, лет двадцати на вид… Светлые волосы были распущены по плечам, глаза закрыты, а кожа была настолько бела, что вызывала эффект свечения. Но не это поразило Ясу… Незнакомка просто парила в воздух, а перед ней была книга…
- Эй… - тихо сказала девушка, пытаясь не напугать блондинку. Но та резко открыла глаза и, вместе с парящей книгой, мягко в кавычках приземлилась.
- Эээ, это не то.. тебе показалось – начала бормотать девушка, поднимаясь с земли и отряхивая колени.
- Эм, да все нормально.. вроде… просто раньше я думала, что это я такая одна чокнутая.. а, оказывается, есть еще такие же люди… или кто там еще – растерянно сказала Рейн. «Раз у нее есть сила, то может она знает, кто может мне помочь научиться контролировать свою? А то мне надоело. Что ужин постоянно сгорает.. да и вообще, пора бы научиться этому» – подумала девушка. – Так что ты тут делала? – спокойным ровным голосом спросила Ясу, пытаясь вспомнить имя одноклассницы.
- Я… ничего… - говорила блондинка, но взглянув на девушку, выдохнула – я практиковала левитацию. А ты? обычно тут никого не бывает...
- Да вот… решила отдохнуть от пересдачи теста по биологии.… Слушай, а ты знаешь кого-нибудь, кто может меня научить делать так же? То есть не левитироватьировать, хотя и это здорово, а управлять огнем. Теоретически я могу им управлять, но он всегда вырывается из под контроля, в результате чего происходит много проблем – быстро взволнованная Рейн. – Меня зовут Ясу Рейн, а тебя? – вспомнив о правилах хорошего тона, спросила Ясу
- Меня зовут Кора Орват – спокойно сказала блондинка
- Очень приятно познакомиться… так ты мне поможешь? – улыбнувшись довольно дружелюбно, спросила Ясу.
- Да, конечно… - сказала Кора, убирая свою книгу в сумку. – Пойдем, выпьем чаю, и ты мне расскажешь о своей силе? – предложила новая знакомая.
- Давай – кивнула Рейн и девушки направились к выходу из парка….
Вернуться к началу Перейти вниз
Mia Veison
Admin
Mia Veison


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-08-10
Возраст : 29
Откуда : Нью-Йорк

Лист персонажа
Способности: ___________________________
Возраст: 17 лет
На чьей стороне: своей.

Ясу Рейн/Ysu Rhine Empty
СообщениеТема: Re: Ясу Рейн/Ysu Rhine   Ясу Рейн/Ysu Rhine EmptyПт Окт 29, 2010 5:28 pm

Вот теперь хорошо))Добро пожаловать.
Заходи в чат, если что-то не понятно обьясним))
принята
Вернуться к началу Перейти вниз
https://for-verg.forum2x2.ru
 
Ясу Рейн/Ysu Rhine
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
For vergе... :: Тех. раздел :: Анкеты-
Перейти: