For vergе...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
For vergе...

Новая ролевая игра, новый захватывающий сюжет, новые персонажи и приключения. Мы ждем только вас!
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дилан и Мия

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Mia Veison
Admin
Mia Veison


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-08-10
Возраст : 29
Откуда : Нью-Йорк

Лист персонажа
Способности: ___________________________
Возраст: 17 лет
На чьей стороне: своей.

Дилан и Мия Empty
СообщениеТема: Дилан и Мия   Дилан и Мия EmptyПт Ноя 05, 2010 11:33 am

Тема: "Встреча на стадионе"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://for-verg.forum2x2.ru
Mia Veison
Admin
Mia Veison


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-08-10
Возраст : 29
Откуда : Нью-Йорк

Лист персонажа
Способности: ___________________________
Возраст: 17 лет
На чьей стороне: своей.

Дилан и Мия Empty
СообщениеТема: Re: Дилан и Мия   Дилан и Мия EmptyПт Ноя 05, 2010 11:52 am

Сегодня была пятница,погода на улице прекрасная и Мие захотелось прогуляться по альтернативному Нью-Йорку.
Оставив Мэри записку она ушла.
На улице было тепло,дул мягкий ветер,город был окраше миллионами цветов и так и хотелось просто гулять целый день.
"Как прекрасна осень" думал Мия.
Потеряв счет времени она просто прогуливалась по паркам,аллеям и скверам.
Не заметив сама того Мия вышла на какой-то стадион гда бегали спортсмены.
На нее налетел какой-то парень и сбил ее с ног.
Мия просно грохнулась на асфальт.
-Ауч....-только и смогла произнести она.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://for-verg.forum2x2.ru
Dilan Parker

Dilan Parker


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-11-01
Возраст : 28

Лист персонажа
Способности: Щит
Возраст: 18 лет
На чьей стороне: Феликс

Дилан и Мия Empty
СообщениеТема: Re: Дилан и Мия   Дилан и Мия EmptyПт Ноя 05, 2010 12:05 pm

Осень. Начался учебный год. Слава богу, этот год последний для Дилана Паркера. Как обычно, после занятий парень пошел на стадион бегать вместе с другом Максом Стивенсоном. После пары кругов лёгкого бега, парням захотелось внести немного соревновательного момента и они решили бежать на перегонки, но бежать они будут в разные стороны, чтобы не видеть кто из них впереди. На место судьи они пригласили Кетрин, девушку из группы поддержки, которая всё равно отдыхала.
- На старт! Внимание! Марш! - крикнула Кет и юноши побежали. Такое чувство, что бежали не люди, а какие-то машины. У многих в голове пролетала мысль: "Вот это скорость!". Паркер был уверен в своей победе, но скорости не сбавлял. И тут, какая-то девушка возникла из ниоткуда прямо на пути Дилана. Конечно же,он не успел остановится и сбил девушку с ног, да и сам, он, упал. Спустя пару секунд рядом пробежал Макс и показывая жест победителя и усмехнувшись, он устремился к финишу.
- Чёрт! Ну что за? - обиженно выкрикнул парень.
-Ауч.... - простонала сбитая девушка, лежа на земле. Дил медленно встал, подошел к ней и присел рядом.
- Жить будешь? - немного обеспокоенно спросил он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mia Veison
Admin
Mia Veison


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-08-10
Возраст : 29
Откуда : Нью-Йорк

Лист персонажа
Способности: ___________________________
Возраст: 17 лет
На чьей стороне: своей.

Дилан и Мия Empty
СообщениеТема: Re: Дилан и Мия   Дилан и Мия EmptyПт Ноя 05, 2010 12:14 pm

- Чёрт! Ну что за? - обиженно выкрикнул парень.
Дил медленно встал, подошел к ней и присел рядом.
- Жить будешь? - немного обеспокоенно спросил он.
Мия была немного шокираванна происходяшим.
-А тебя не учили смотреть куда идешь...вернее бежишь?Ты ведь мог меня и убить!-на повышенном тоне сказала девушка.
Ауч...Идиот откуда он только взялся?Ненормальный!.... витали мысли в голове Ми.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://for-verg.forum2x2.ru
Dilan Parker

Dilan Parker


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-11-01
Возраст : 28

Лист персонажа
Способности: Щит
Возраст: 18 лет
На чьей стороне: Феликс

Дилан и Мия Empty
СообщениеТема: Re: Дилан и Мия   Дилан и Мия EmptyПт Ноя 05, 2010 12:22 pm

-А тебя не учили смотреть куда идешь...вернее бежишь?Ты ведь мог меня и убить! - повышенным голосом ответила девушка. Паркер усмехнулся.
- Девушка, ты пришла на школьный стадион. И это ты должна смотреть куда идёшь, а не я. Уяснила? - с сарказмом ответил парень, не отходя от девушки, но и не помогая встать.
" Кхм... это как называется? Бросилась под ноги и ещё наезжает! Жить надоело что ли?" - пронеслось в голове Паркера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mia Veison
Admin
Mia Veison


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-08-10
Возраст : 29
Откуда : Нью-Йорк

Лист персонажа
Способности: ___________________________
Возраст: 17 лет
На чьей стороне: своей.

Дилан и Мия Empty
СообщениеТема: Re: Дилан и Мия   Дилан и Мия EmptyПт Ноя 05, 2010 12:30 pm

- Девушка, ты пришла на школьный стадион. И это ты должна смотреть куда идёшь, а не я. Уяснила? - с сарказмом ответил парень, не отходя от девушки, но и не помогая встать.
"Самавлюбленный,психованный,эгоитичный да еще и идиот.Прекрасное сочитание."
Только такие мысли могли быть в голове Мии после ответа парня.
Девушка сама встала,по видимому от парня пощи все равно бесполезно ждать,отряхнулась и так хотела дать пощечину молодому человеку,но......
-Знаешь что....?Что мне уяснять,а что нет,я буду сама решать.-ответила Мия.
-Ненормальный!-буркнула девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://for-verg.forum2x2.ru
Dilan Parker

Dilan Parker


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-11-01
Возраст : 28

Лист персонажа
Способности: Щит
Возраст: 18 лет
На чьей стороне: Феликс

Дилан и Мия Empty
СообщениеТема: Re: Дилан и Мия   Дилан и Мия EmptyПт Ноя 05, 2010 12:40 pm

-Знаешь что....?Что мне уяснять,а что нет,я буду сама решать.Ненормальный! - обиженно выругалась девушка. Дилан поднялся на ноги и в упор начал смотреть на девушку. Не часто встретишь девушку с таким устойчивым характером. Обычно девушки начинают плакать, жаловаться, просить успокоить, бьют пощечину и т.д., но эта была другой. Хотя казалось, что ещё чуть-чуть и она всё-таки врежет Паркеру.
- Ну так вот, детка. Сама ты уяснить вряд ли что-то сможешь, так что я просто тебе помог. И ещё, я не ненормальный, просто ты ещё нормальных не видела. А ты, кстати говоря, слепая истеричка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mia Veison
Admin
Mia Veison


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-08-10
Возраст : 29
Откуда : Нью-Йорк

Лист персонажа
Способности: ___________________________
Возраст: 17 лет
На чьей стороне: своей.

Дилан и Мия Empty
СообщениеТема: Re: Дилан и Мия   Дилан и Мия EmptyПт Ноя 05, 2010 12:47 pm

- Ну так вот, детка. Сама ты уяснить вряд ли что-то сможешь, так что я просто тебе помог. И ещё, я не ненормальный, просто ты ещё нормальных не видела. А ты, кстати говоря, слепая истеричка!
Смотря прямо парню в глаза Мия ответила:
-Поверь мне видала я многое!И если я истеричка,то это ты не видел истеричек.И кстате истерить я не начинала.-с улыбкой на лице сказала Мия.
Она надеялась что это взбесит парня.
Еще раз улыбнувшись она развернулась и попыталась уйти.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://for-verg.forum2x2.ru
Dilan Parker

Dilan Parker


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-11-01
Возраст : 28

Лист персонажа
Способности: Щит
Возраст: 18 лет
На чьей стороне: Феликс

Дилан и Мия Empty
СообщениеТема: Re: Дилан и Мия   Дилан и Мия EmptyПт Ноя 05, 2010 12:56 pm

-Поверь мне видала я многое!И если я истеричка,то это ты не видел истеричек.И кстате истерить я не начинала. - с улыбкой на лице сказала Мия. Дилан улыбнулся в ответ.
- Вот кого кого, а истеричек на моё веку было не мало. - Паркер на пару секунд погрузился в воспоминания о всех своих расставаниях и аж вздрогнул. - Так что, не учи ученного. Девушка развернулась и собралась уходить, но Паркер схватил её за руку, развернул и дернул к себе. " От меня ещё никто так просто не уходил! Но что я ей сейчас скажу?!" - подумал Паркер.
- Подожди-ка, малявочка. Я хочу узнать имя слепой истерички.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mia Veison
Admin
Mia Veison


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-08-10
Возраст : 29
Откуда : Нью-Йорк

Лист персонажа
Способности: ___________________________
Возраст: 17 лет
На чьей стороне: своей.

Дилан и Мия Empty
СообщениеТема: Re: Дилан и Мия   Дилан и Мия EmptyПт Ноя 05, 2010 1:02 pm

Ученый.Ха,ха как смешно.
- Подожди-ка, малявочка. Я хочу узнать имя слепой истерички.
Парень схватил её за руку, развернул и дернул к себе.
-Пусть оно останеться для тебя загадкой!-вырвавшись с такой же милой улыбкой ответила Ми и продолжила уходить.
Посмотрим как ты взбесишься думала Мия.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://for-verg.forum2x2.ru
Dilan Parker

Dilan Parker


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-11-01
Возраст : 28

Лист персонажа
Способности: Щит
Возраст: 18 лет
На чьей стороне: Феликс

Дилан и Мия Empty
СообщениеТема: Re: Дилан и Мия   Дилан и Мия EmptyПт Ноя 05, 2010 1:18 pm

-Пусть оно останеться для тебя загадкой! - ответила девушка, после чего вырвалась и пошла куда-то от Дилана. Парень вздохнул. Необходимо было что-то придумать и он придумал. В кармане шорт Дил нашел телефон, достал его и набрал смс с текстом: "Макс, видишь девушку, которая уходит от меня? Поймай её пожалуйста, и принеси ко мне." Нажал на кнопку "отправить" и уселся на траву ждать результата. Макс получил смс и эта идея показалась ему забавной, поэтому он засмеялся и побежал в сторону Дила. Пробегая мимо девушки, Макс подхватил её на руки и побежал к Дилану вместе с ней. А Паркер в это время сидел с довольной ухмылкой на лице. Стивенсон принёс бунтарку к Паркеру и поставил на землю, предварительно шепнув ей на ухо :"- Прости!" После чего засмеялся и побежал обратно к Кетрин, а Дил схватил девушку за ногу и издевательски произнес:
- Я могу и подождать. Мне не сложно! - Паркер посмотрел на девушку, улыбнулся и лег на траву.
"Вздумала убежать. Ага, конечно!" - немного разъяренно подумал парень, при этом крепко сжимая ногу "беженки", чтобы та не смогла вырваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mia Veison
Admin
Mia Veison


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-08-10
Возраст : 29
Откуда : Нью-Йорк

Лист персонажа
Способности: ___________________________
Возраст: 17 лет
На чьей стороне: своей.

Дилан и Мия Empty
СообщениеТема: Re: Дилан и Мия   Дилан и Мия EmptyПт Ноя 05, 2010 3:44 pm

Пробегая мимо девушки, Макс подхватил её на руки и побежал к Дилану вместе с ней. А Паркер в это время сидел с довольной ухмылкой на лице. Стивенсон принёс бунтарку к Паркеру и поставил на землю, предварительно шепнув ей на ухо :"- Прости!" После чего засмеялся и побежал обратно к Кетрин, а Дил схватил девушку за ногу и издевательски произнес:
- Я могу и подождать. Мне не сложно! - Паркер посмотрел на девушку, улыбнулся и лег на траву.
Девушка конечно была возмущенна поведением обоих парней, но поддалась.Миясела не траву рядом с паднем.
-Ты идиот!Можно было и просто,без друга.Мия.-она протянула руку и мило улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://for-verg.forum2x2.ru
Dilan Parker

Dilan Parker


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-11-01
Возраст : 28

Лист персонажа
Способности: Щит
Возраст: 18 лет
На чьей стороне: Феликс

Дилан и Мия Empty
СообщениеТема: Re: Дилан и Мия   Дилан и Мия EmptyПт Ноя 05, 2010 4:03 pm

Девушка села на траву рядом с Дилом.
-Ты идиот! Можно было и просто,без друга. Мия. - она протянула руку и мило улыбнулась. Паркер улыбнулся и пожал руку девушки.
- Дилан. Можно просто Дил. - парень улыбнулся и сел рядом. - Да, я мог бы и сам догнать. Но согласись, это было неожиданней, интересней, захватывающей. Паркер засмеялся.
- Ты, кстати, что здесь забыла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mia Veison
Admin
Mia Veison


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-08-10
Возраст : 29
Откуда : Нью-Йорк

Лист персонажа
Способности: ___________________________
Возраст: 17 лет
На чьей стороне: своей.

Дилан и Мия Empty
СообщениеТема: Re: Дилан и Мия   Дилан и Мия EmptyПт Ноя 05, 2010 4:08 pm

- Дилан. Можно просто Дил. - парень улыбнулся и сел рядом. - Да, я мог бы и сам догнать. Но согласись, это было неожиданней, интересней, захватывающей. Паркер засмеялся.
- Ты, кстати, что здесь забыла?

-Да это было интереснее.-Мия расмеялась
-Я?...Я...я просто гуляла,но вдруг появился ты!Ну а продолжение ты и сам знаешь.-Ми улыбнулась.
Девушка сидела рядом с совсем не знакомым парнем и ей было комфортно.
"Первый раз с тобой такое Мия" думала она.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://for-verg.forum2x2.ru
Dilan Parker

Dilan Parker


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-11-01
Возраст : 28

Лист персонажа
Способности: Щит
Возраст: 18 лет
На чьей стороне: Феликс

Дилан и Мия Empty
СообщениеТема: Re: Дилан и Мия   Дилан и Мия EmptyПт Ноя 05, 2010 4:13 pm

-Да это было интереснее.-Мия рассмеялась. Паркер подмигнул девушке. Да, что из него иногда так и прёт, так это креатив.
-Я?...Я...я просто гуляла,но вдруг появился ты!Ну а продолжение ты и сам знаешь.-Ми улыбнулась.
- Хм... наверное, ты о чем-то задумалась, что не заметила, того, что по этой дороге кто-то бежит. Верно? - Дил посмотрел на Мию, как на подругу, а не как маленькую слепую истеричку.
" Да, а она не такая, какой кажется на первый взгляд. Так же как и ты сам..." - промелькнула невольная мысль в голове.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mia Veison
Admin
Mia Veison


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-08-10
Возраст : 29
Откуда : Нью-Йорк

Лист персонажа
Способности: ___________________________
Возраст: 17 лет
На чьей стороне: своей.

Дилан и Мия Empty
СообщениеТема: Re: Дилан и Мия   Дилан и Мия EmptyПт Ноя 05, 2010 7:45 pm

- Хм... наверное, ты о чем-то задумалась, что не заметила, того, что по этой дороге кто-то бежит. Верно? - Дил посмотрел на Мию, как на подругу, а не как маленькую слепую истеричку.
-Сегодня прекрасная погода и я решила прогуляться.Конечно же под шелест листвы грех не задуматься и столкнуться с кем-то.-ответила Мия улыбнувшись.
А он милый парень.На первый взгляд я бы так не сказала,но теперь...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://for-verg.forum2x2.ru
Dilan Parker

Dilan Parker


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-11-01
Возраст : 28

Лист персонажа
Способности: Щит
Возраст: 18 лет
На чьей стороне: Феликс

Дилан и Мия Empty
СообщениеТема: Re: Дилан и Мия   Дилан и Мия EmptyСб Ноя 06, 2010 9:40 am

-Сегодня прекрасная погода и я решила прогуляться.Конечно же под шелест листвы грех не задуматься и столкнуться с кем-то. - ответила девушка и улыбнулась. Паркер улыбнулся в ответ. Окончательно выпустил ногу девушки из руки. Держать её не было смысла. Дилан прилег на траву, закрыл глаза, чтобы солнечные лучи не слепили их и сказал.
- Да. Хотя тебе могло бы повезти и побольше, если бы ты встретила кого-нибудь другого вместо меня, ну кроме моего друга Макса. - Дил усмехнулся, не открывая глаз. - Он тот ещё ловелас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mia Veison
Admin
Mia Veison


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-08-10
Возраст : 29
Откуда : Нью-Йорк

Лист персонажа
Способности: ___________________________
Возраст: 17 лет
На чьей стороне: своей.

Дилан и Мия Empty
СообщениеТема: Re: Дилан и Мия   Дилан и Мия EmptyСб Ноя 06, 2010 12:36 pm

- Да. Хотя тебе могло бы повезти и побольше, если бы ты встретила кого-нибудь другого вместо меня, ну кроме моего друга Макса. - Дил усмехнулся, не открывая глаз. - Он тот ещё ловелас.
"Да это я заметила..." думала Мия.
-Ты прав могло бы.-улыбнулась Мия.-Ну а если чесно. Неужеи ты настолько плохой?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://for-verg.forum2x2.ru
Dilan Parker

Dilan Parker


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-11-01
Возраст : 28

Лист персонажа
Способности: Щит
Возраст: 18 лет
На чьей стороне: Феликс

Дилан и Мия Empty
СообщениеТема: Re: Дилан и Мия   Дилан и Мия EmptyСб Ноя 06, 2010 1:09 pm

-Ты прав могло бы. - улыбнулась Мия. -Ну а если честно. Неужели ты настолько плохой? Вопрос девушки поверг парня в замешательство. Дилан открыл глаза, посмотрел на Мию, после чего сел к ней рядом.
- Кхм... если честно, то я немного затрудняюсь ответить. Да, скорее всего я такой плохой. Можешь поспрашивать у тех, кто сейчас на стадионе. Паркер приблизился к уху девушки и прошептал: "-Они все со мной общаются, ну или общались..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Mia Veison
Admin
Mia Veison


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-08-10
Возраст : 29
Откуда : Нью-Йорк

Лист персонажа
Способности: ___________________________
Возраст: 17 лет
На чьей стороне: своей.

Дилан и Мия Empty
СообщениеТема: Re: Дилан и Мия   Дилан и Мия EmptyСб Ноя 06, 2010 1:20 pm

- Кхм... если честно, то я немного затрудняюсь ответить. Да, скорее всего я такой плохой. Можешь поспрашивать у тех, кто сейчас на стадионе. Паркер приблизился к уху девушки и прошептал: "-Они все со мной общаются, ну или общались..."
-Неплохой круг друзей.-оветила Мия осмотрев стадион где находилась около 50 человек.
-Но спрашивать я не собираюсь!Просто верю что в тебе есть хоть что-то хорошее.-с радужной улыбкой заявила Мия.
-Расскажи что-то еще о себе, а то наше сталкновение было не таким уж и хорошим.
"Да оно получилось ужасным...."
-И хотела бы как-то загладить свою вину,за то что не смотрела по сторонам.-Ми улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://for-verg.forum2x2.ru
Dilan Parker

Dilan Parker


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-11-01
Возраст : 28

Лист персонажа
Способности: Щит
Возраст: 18 лет
На чьей стороне: Феликс

Дилан и Мия Empty
СообщениеТема: Re: Дилан и Мия   Дилан и Мия EmptyСб Ноя 06, 2010 1:28 pm

-Неплохой круг друзей.-ответила Мия, осмотрев стадион где находилась около 50 человек. Парень ухмыльнулся.
- Здесь я с тобой не соглашусь. Больше половины девчонок, которые находятся здесь, меня ненавидят, часть игнорирует, а оставшаяся часть проявляет симпатию.
-Но спрашивать я не собираюсь!Просто верю что в тебе есть хоть что-то хорошее.-с радужной улыбкой заявила Мия.
- А ты совсем не такая, какой кажешься на первый взгляд. Сначала ты показалась мне, прости за выражение, стервой. Но сейчас... - Дил задумчиво улыбнулся. "Что я несу?" - мысленно ругал себя Паркер.
-Расскажи что-то еще о себе, а то наше столкновение было не таким уж и хорошим.И хотела бы как-то загладить свою вину,за то что не смотрела по сторонам. - Ми улыбнулась.
- Да ладно. Просто смотри в следующий раз по сторонам. А на счет рассказать... Уступаю даме!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mia Veison
Admin
Mia Veison


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-08-10
Возраст : 29
Откуда : Нью-Йорк

Лист персонажа
Способности: ___________________________
Возраст: 17 лет
На чьей стороне: своей.

Дилан и Мия Empty
СообщениеТема: Re: Дилан и Мия   Дилан и Мия EmptyВс Ноя 07, 2010 11:53 am

- А ты совсем не такая, какой кажешься на первый взгляд. Сначала ты показалась мне, прости за выражение, стервой. Но сейчас...- Дил задумчиво улыбнулся.
-Ну спасибо-ответила Мия улыбнувшись.
- Да ладно. Просто смотри в следующий раз по сторонам. А на счет рассказать... Уступаю даме!
И что мне ему рассказывать?..Весь этот бред с магией, книгой и то что я якобы избранная...Да тогда уж точно меня смело можно ложить в клинику!
Думай Мия,думай...
Мия немного задумалась и решила приврать парню,а точнее рассказать неправду.
-Я обычная девушка...-ответила Ми."Ну не совсем обычная" продолжала думать она.
-Живу в Нью-Йорке,учусь, не работаю, много друзей которых я постепенно начала не любить. Вот...-Мия немного нервно рссказывала все это парню.
"Да я соврала,но ради нашего же блага. продолжала уверять себя Мия.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://for-verg.forum2x2.ru
Dilan Parker

Dilan Parker


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-11-01
Возраст : 28

Лист персонажа
Способности: Щит
Возраст: 18 лет
На чьей стороне: Феликс

Дилан и Мия Empty
СообщениеТема: Re: Дилан и Мия   Дилан и Мия EmptyВс Ноя 07, 2010 1:50 pm

-Я обычная девушка. Живу в Нью-Йорке,учусь, не работаю, много друзей которых я постепенно начала не любить. Вот... - Мия немного нервничала когда рассказывала всё это Дилу. "Она наверное из другого Нью-Йорка..." - подумал Паркер. Потому что Дилан знает очень много девчонок его Нью-Йорка. Нужно было это как-то проверить.
- Ясно! Ну что ж, теперь моя очередь рассказывать. Я родился в Нью-Йорке. Отец спортивный тренер, а мать - ведьма. Но у меня магических способностей нет. - Паркер уставился на землю и мысленно продолжил :" Если не считать того, что ни одна магическая сила не сможет меня тронуть. Спасибо, мама." - Сейчас в городе все только и говорят о каких-то новоприбывших избранных. Кто это вообще такие? И что им нужно? По-моему, из-за них здесь начнется война. Паркер ухмыльнулся. " Война не война. Но приказы Феликса исполнять придётся..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Mia Veison
Admin
Mia Veison


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-08-10
Возраст : 29
Откуда : Нью-Йорк

Лист персонажа
Способности: ___________________________
Возраст: 17 лет
На чьей стороне: своей.

Дилан и Мия Empty
СообщениеТема: Re: Дилан и Мия   Дилан и Мия EmptyПн Ноя 08, 2010 3:35 pm

- Ясно! Ну что ж, теперь моя очередь рассказывать. Я родился в Нью-Йорке. Отец спортивный тренер, а мать - ведьма. Но у меня магических способностей нет.
-Эм....у тебя богатая фантазаия!-заявила Мия притворяясь ,что не понимает о чем говорит парень.
- Сейчас в городе все только и говорят о каких-то новоприбывших избранных. Кто это вообщетакие? И что им нужно? По-моему, из-за них здесь начнется война.
-Избранные?Ты вообще о чем?Какая война и ... -предательское выражение лица сдавала Мию и она отвернулась в другую сторону.
-Наверное что-то в глаз попало-не поворачиваясь ответила Мия.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://for-verg.forum2x2.ru
Dilan Parker

Dilan Parker


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-11-01
Возраст : 28

Лист персонажа
Способности: Щит
Возраст: 18 лет
На чьей стороне: Феликс

Дилан и Мия Empty
СообщениеТема: Re: Дилан и Мия   Дилан и Мия EmptyВт Ноя 09, 2010 10:36 am

-Эм....у тебя богатая фантазаия!-заявила Мия притворяясь ,что не понимает о чем говорит парень. Дил окинул девушку недоверчивым взглядом.
- Ты не отсюда, верно? - Паркер в упор смотрел на девушка, пока та не отвернулась.
- Избранные?Ты вообще о чем?Какая война и ... Дилан усмехнулся.
- Ну ладно, не война. Ну сражения-то будут. Потому что великий Феликс очень хочет заполучить одну книгу, а для этого его люди должны будут схватить избранных. И, Мия, откуда ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дилан и Мия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
For vergе... :: Тех. раздел :: Пробники-
Перейти: