For vergе...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
For vergе...

Новая ролевая игра, новый захватывающий сюжет, новые персонажи и приключения. Мы ждем только вас!
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дилан и Мия

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Mia Veison
Admin
Mia Veison


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-08-10
Возраст : 29
Откуда : Нью-Йорк

Лист персонажа
Способности: ___________________________
Возраст: 17 лет
На чьей стороне: своей.

Дилан и Мия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Дилан и Мия   Дилан и Мия - Страница 2 EmptyПт Ноя 05, 2010 11:33 am

Первое сообщение в теме :

Тема: "Встреча на стадионе"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://for-verg.forum2x2.ru

АвторСообщение
Mia Veison
Admin
Mia Veison


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-08-10
Возраст : 29
Откуда : Нью-Йорк

Лист персонажа
Способности: ___________________________
Возраст: 17 лет
На чьей стороне: своей.

Дилан и Мия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дилан и Мия   Дилан и Мия - Страница 2 EmptyВт Ноя 09, 2010 12:46 pm

- Ты не отсюда, верно?
-Эм....-"Да я вообще с другой реальности, я и есть та избранная и я уже знакома с Кадонни" продолжила Мия.
- Ну ладно, не война. Ну сражения-то будут. Потому что великий Феликс очень хочет заполучить одну книгу, а для этого его люди должны будут схватить избранных. И, Мия, откуда ты?
-Я из этого Нью-Йорка!И если мне не изменяет память,то другого такого Нью-Йорка не существует!-продолжала нагло врать Ми.
Парень недоверчиво и в упор смотрел на девушку.Она решила просто сбежать ну или уйти от разговора.
-Послушай мне наверно пора.Я совсем потеряла счет времени, да и ты провел со мной столько времни.У тебя ведь есть и свои дела.-девушка встала и попыталась уйти.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://for-verg.forum2x2.ru
Dilan Parker

Dilan Parker


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-11-01
Возраст : 28

Лист персонажа
Способности: Щит
Возраст: 18 лет
На чьей стороне: Феликс

Дилан и Мия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дилан и Мия   Дилан и Мия - Страница 2 EmptyВт Ноя 09, 2010 6:21 pm

-Я из этого Нью-Йорка!И если мне не изменяет память,то другого такого Нью-Йорка не существует!-продолжала нагло врать Ми. Дилан это начинало смешить.
- Хорошо, я тебе поверю, наверное.
-Послушай мне наверно пора.Я совсем потеряла счет времени, да и ты провел со мной столько времени.У тебя ведь есть и свои дела.-девушка встала и попыталась уйти.
"Что она этим хочет доказать? Догнать или отпустить? Хм..." - Паркер сомневался. Он не знал точно врёт ли Мия, но она заметно изменилась в поведении, и это сдало её.
- Что ты как занервничала как-будто ты избранная? - крикнул парень вслед уходящей девушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mia Veison
Admin
Mia Veison


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-08-10
Возраст : 29
Откуда : Нью-Йорк

Лист персонажа
Способности: ___________________________
Возраст: 17 лет
На чьей стороне: своей.

Дилан и Мия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дилан и Мия   Дилан и Мия - Страница 2 EmptyСр Ноя 10, 2010 1:21 pm

- Что ты как занервничала как-будто ты избранная? - крикнул парень вслед уходящей девушке.
Мия остановилась.
-Потому что я и есть эта избранная.-чуть шопотом проговорила девушка.
Вот блин сдала сама себя....
-Теперь можешь смело звонить в психиатрию и заявлять, что возле тебя находиться девушка которая говорит....Стоп!-Мия запнулась и в недоумении спросила:
-А ты от куда про книгу знаешь ?И про избранных?Про другой Нью-Йорк?В конце концов про Феликса?!-девушка пристально и с подозрением смотрела на Дилана.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://for-verg.forum2x2.ru
Dilan Parker

Dilan Parker


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-11-01
Возраст : 28

Лист персонажа
Способности: Щит
Возраст: 18 лет
На чьей стороне: Феликс

Дилан и Мия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дилан и Мия   Дилан и Мия - Страница 2 EmptyСр Ноя 10, 2010 3:59 pm

-Потому что я и есть эта избранная.-чуть шопотом проговорила девушка. Эта фраза вогнала парня в ступор. " Нет! Не может быть! Избранные это девушки? Кошмар!" На лице Паркера застыло разочарование.
-А ты от куда про книгу знаешь ?И про избранных?Про другой Нью-Йорк?В конце концов про Феликса?! - девушка пристально смотрела на Дила.
- О, я? Э... Ты меня внимательно слушала? Моя мама - ведьма! Конечно я всё знаю! - парень слабо улыбнулся по-прежнему находясь в недоумении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mia Veison
Admin
Mia Veison


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-08-10
Возраст : 29
Откуда : Нью-Йорк

Лист персонажа
Способности: ___________________________
Возраст: 17 лет
На чьей стороне: своей.

Дилан и Мия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дилан и Мия   Дилан и Мия - Страница 2 EmptyЧт Ноя 11, 2010 12:17 pm

-Потому что я и есть эта избранная.-чуть шопотом проговорила девушка.
Эта фраза вогнала парня в ступор.
На лице Паркера застыло разочарование.
-Что тебя настолько разочеровало то,что избранная это девушка? - с улыбкой спросила девушка.
- О, я? Э... Ты меня внимательно слушала? Моя мама - ведьма! Конечно я всё знаю! - парень слабо улыбнулся по-прежнему находясь в недоумении.
-Да я...я слушала.- запнулась Мия.-Но всё равно это как-то странно!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://for-verg.forum2x2.ru
Dilan Parker

Dilan Parker


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-11-01
Возраст : 28

Лист персонажа
Способности: Щит
Возраст: 18 лет
На чьей стороне: Феликс

Дилан и Мия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дилан и Мия   Дилан и Мия - Страница 2 EmptyЧт Ноя 11, 2010 12:53 pm

-Что тебя настолько разочеровало то,что избранная это девушка? - с улыбкой спросила девушка. Паркер улыбнулся.
- Нет, что ты! - парень расплылся в глупой улыбке - Ну да... не ожидал!
-Да я...я слушала.- запнулась Мия.-Но всё равно это как-то странно!
- Ну... ты можешь спросить у Макса, если хочешь! Он тоже знает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mia Veison
Admin
Mia Veison


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-08-10
Возраст : 29
Откуда : Нью-Йорк

Лист персонажа
Способности: ___________________________
Возраст: 17 лет
На чьей стороне: своей.

Дилан и Мия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дилан и Мия   Дилан и Мия - Страница 2 EmptyЧт Ноя 11, 2010 6:48 pm

- Ну... ты можешь спросить у Макса, если хочешь! Он тоже знает!
-Ладно прости.Это наверно уже просто мания.Для меня магия это новенькое!
Для Мии и правда магия была новым открытием и пока она не была с ней знакома.
- Раз уж ты узнал мою так сказать тайну, то больше у меня от тебя нет секретов.-Мия рассмеялась.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://for-verg.forum2x2.ru
Dilan Parker

Dilan Parker


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-11-01
Возраст : 28

Лист персонажа
Способности: Щит
Возраст: 18 лет
На чьей стороне: Феликс

Дилан и Мия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дилан и Мия   Дилан и Мия - Страница 2 EmptyПт Ноя 12, 2010 9:50 am

- Раз уж ты узнал мою так сказать тайну, то больше у меня от тебя нет секретов.-Мия рассмеялась. Дилан улыбнулся. Хотя на душе у него скребли кошки. Мия всё ему рассказала, а он нет. Почему он умалчивает то, что находится в отряде, если можно так сказать, Феликса. То, что они определению враги и то, что теперь, когда он знает избранную в лицо, он должен привести её к Феликсу, ну или просто объяснить как она выглядит. "Пока сам всё не пойму до конца, не буду рассказывать Феликсу. Слава богу, мои мысли никто не сможет прочитать. Да, пусть живёт девочка. Именно." Дилан выдохнул.
- Подожди-ка, но всё говорят, что пришли избранные, а не избранная. Значит, с тобой пришел ещё кто-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mia Veison
Admin
Mia Veison


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-08-10
Возраст : 29
Откуда : Нью-Йорк

Лист персонажа
Способности: ___________________________
Возраст: 17 лет
На чьей стороне: своей.

Дилан и Мия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дилан и Мия   Дилан и Мия - Страница 2 EmptyВт Ноя 16, 2010 2:04 pm

- Подожди-ка, но всё говорят, что пришли избранные, а не избранная. Значит, с тобой пришел ещё кто-то?
"Рассказать ему или умолчать?Ладно..."
-Да я и моя подруга.Две.
Мие почему-то казалось, что Паркер что-то не договаривает.
-Послушай.Мне кажеться или ты чего-то не говоришь?-Мия опять с подозрением смотрела на парня.
"Странно.Ну не может же быть у меня просто так плохое предчуствие." думала Ми.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://for-verg.forum2x2.ru
 
Дилан и Мия
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
For vergе... :: Тех. раздел :: Пробники-
Перейти: